https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/0c/a6/a38040eb8a01582a48c098968f63.jpg?0

Возраст 50
Город Калининград
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Спасибо большое.Очень интересные и поучительные истории.
«О Господь, если это он, пусть он пригласит меня к себе на Рождество!» Это прекрасно, но этого мало. Я не против подобных молитв, но мы не должны преувеличивать их значение. Я знаю много пар, которые решили вступить в брак, потому что им показалось, что Бог ответил на их молитвы, – хотя все остальные признаки говорили об обратном.
Если вы хотите, чтобы между вами было доверие, будьте готовы поделиться с ней всем – особенно теми секретами, которыми вы никогда ни с кем не делились. Для этого требуется мужество. Но только после того, как вы полностью откроете ей свое сердце, между вами начнется настоящая любовь. Носите маску где угодно, но снимайте ее всегда, когда возвращаетесь домой.
— Недавно мужчина притормозил, когда я проходила парковку. Он спросил: «Девушка, есть ли места на парковке?» Я говорю, что не сведуща. А он такой: «Пойдемте проверим?» Гениально, не правда ли?
20. Поймите, что любовь меняется со временем и примите это изменение.
Вежливый мужчина всегда поможет собрать предметы, выроненные из рук. Девушке в этот момент выпадет серьезная задача – заинтересовать молодого человека за несколько секунд, мило и открыто улыбнувшись, искренне поблагодарив и пригласив своего спасителя в близлежащее кафе на чашечку кофе.

сайты бесплатных знакомств кому за 40#сайт знакомств натали дейт#знакомство без регистрации с фото#порно сайты знакомств регистрация#девушка би найти#найти красивых девушек и скачать#бывший после расставания нашел девушку