https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/3c/5a/18667345464f131eba4e2377faf1.jpg?0

Возраст 48
Город Краснодар
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Только с реальными фото, без очков и не женатыми.без фото- сразу в бан. Спасибо за понимание. Давайте не тратить напрасно время друг друга)
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мы не можем сделать людей умными, мы не Боги, этого нам не дано. Но мы можем помочь стать семейно умными тем, кто осознанно этого желает.
Здоровая кожа. Дело не в паре прыщей, а в постоянном жирном блеске, черных точках, шелушениях, угрях, покраснениях. Если не получается ухаживать за кожей самостоятельно, обратись к косметологу. Также научись правильно делать макияж, чтобы скрывать несовершенства. Красивые брови. Выщипанные, уложенные, ровные брови сразу придают лицу шарм и выразительность. Чистые волосы. Если нет времени на прическу и ежедневную укладку, то найди его на мытье головы. Держи под рукой флакон сухого шампуня, чтобы быстро привести волосы в порядок в экстренной ситуации. Аккуратные ногти. Если нет денег на салон, то научись сама подпиливать ногти, придавать им форму. Избегай отросшей кутикулы, заусенцев, полосок грязи под ногтями. Наноси на них прозрачную базу. Это же касается ногтей на ногах. Здоровые губы. Потрескавшиеся губы неоднородного цвета портят весь образ. Не забывай следить за их здоровьем, дополнительно их питать, делать маски или пилинг. Приятный запах. Помни о том, что нужно вовремя принимать душ, менять нижнее белье, пользоваться дезодорантом. Нет смысла в макияже, модной одежде, украшениях и маникюре, если от женщины плохо пахнет.
Поцелуи не обязательно должны быть утром или перед сном. Если вы хотите оживить обстановку, удивляйте супруга (у) долгим поцелуем.
Загадка детских воспоминаний.
Так что теперь вы понимаете, что мужчины и женщины хотят разного друг от друга. Примите меры! Узнайте, как ваш муж больше всего хочет знать и чувствовать себя уважаемым, и сделайте это! Например, если вы просто говорите "Милый, я действительно уважаю тебя!", При этом, ваш муж все еще не чувствует этого, что вы делали не так? Возможно, вы просто пропустили то, что для него важно. Возможно то, в чем он действительно нуждается — это позволить ему принять самостоятельное решение перед вами или вашими друзьями. Или позвольте ему позаботиться о чем-то, и не "пилите" его потом по этому поводу. Возможно, он хочет от вас не только слов, но и каких-то действий. Ваша жена спрашивает вас все время "а ты меня любишь?" Или вы всегда видите этот вопрос в ее глазах? Почему она не может перестать беспокоится о том, любите вы ее или нет? Конечно, вы любите его, вы поженились с ней, и вы обеспечиваете ее! Возможно, вашей жене нужно, что бы вы показали или сказали ей, что вы любите ее. Вместо слов, сделайте то, что возможно ей нравится больше, поцелуйте, обнимите, прикоснитесь к ее лицу. Или, может быть, она чувствует вашу любовь тогда, когда вы делаете что-то по дому, без ее просьб об этом. Изучите различные способы того, как ваша жена хочет чувствовать и видеть, слышать вашу любовь. Вы не будете разочарованы!
Предположим, вы попали на многолюдное сборище, прием по случаю бракосочетания или танцы. Вы можете поиграть с мужем в незнакомцев. Это просто. Достаточно сделать вид, будто вы впервые видите друг друга. Вы оба влюбляетесь с первого взгляда. Можете начать с флирта. Состройте ему "глазки", приглашая к знакомству. Когда он подойдет к вам, держитесь так, будто от волнения у вас образовался спазм в горле, и вы не можете дышать.

бесплатные сайты знакомств пообщаемся#найти двух девушек#сайт знакомств рейтинг лучших#сайт знакомств орехово зуево бесплатно#екатерина сайт знакомств#intimkiss сайт знакомств#навсегда сайт знакомств телефон