https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/c6/d2/23a20abf6c76915d24dd9ab14a2e.jpg?0

Возраст 28
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Привет! Я бываю разной - активной, оптимистичной, а иногда задумчивой и ленивой. Стараюсь быть доброжелательной. Для меня большую ценность - искренность и честность. Могу поддержать тебя верой и добрым словом, люблю делать приятное. Беру ответственность за свою жизнь на себя. Я стремлюсь к саморазвитию и ЗОЖ. Не осуждаю, не оцениваю, по крайней мере стараюсь ;), а пытаюсь понять человека.
Кого ищу Хочу найти умного, честного, интересного человека с широким кругозором для длительных доверительных отношений.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В октябре прошлого года я расстался со своей девушкой. Очень хотелось сменить обстановку и рвануть в январе-феврале куда-нибудь, где.
Примеры.
Дядька пригласил в дорогой ресторан. Я расфуфырилась по случаю, каблуки-маникюр-педикюр, подъехала. а он приехал одетым в стиле "огородник", говорит "чем в душном ресторане сидеть, поехали лучше за грибами, я тебе ведерко взял".
Нельзя построить отношения без уважения к своему избраннику. Уважайте его всегда и во всем, даже если вы чрезвычайно злы на него.
Вы не обращаетесь за помощью.
И я не имею в виду это в смысле… например, не говорите таких вещей, как:… — Помнишь, как мы держались за руки? Почему бы нам больше так не делать?”

найти красивую девушку одинокую#женщины 40 знакомства с фото#знакомства в санкт петербурге без регистрации бесплатно#мамба знакомства моя страница без пароля#найди парня кино#найди девушку в видном#сайт знакомств 24open ru