https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/46/6e/941472c3ea2cb5aa4264bcc797ba.jpg?0

Возраст 50
Город Краснодар
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Люблю море, путешествия, позитивных и щедрых мужчин.
Кого ищу Мужчину для стабильных отношений.
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




М олодая, озорная, поворотливая. Рост, см: 158 Вес, кг: 85.

Оно обозначает Ваше совместное желание иметь бесконечную любовь друг к другу, чтобы не было конца вашему счастью, вашей любви в супружеской жизни. Поэтому, находясь вместе или в разлуке, пускай кольцо будет постоянны напоминанием вам об обещании ,которое вы даете сегодня.
Напустите немного тумана. Только не проколитесь на «он-лайне», девушка может обратить внимание на то, что вы в сети, но не пишите ей. Тогда она вас раскусит, или подумает, что вы заняты общением с другими барышнями.
Что рассказать интересного о себе, чтобы ее впечатлить.
*** Маленькая, на вид не более 2-х лет от роду, девочка в бассейне со своим папой в мужской раздевалке, указывая пальцем на мужчину за спиной у ее отца: - Папа, а почему у того дяденьки. это. (пытается мучительно вспомнить слово), которое болтается, намного длиннее, чем у тебя? Отец, немного опешив, чуть краснея, продолжает растирать себя полотенцем и, не меняя своего положения, отвечает: - Ну понимаешь, дочка, природой так устроено, что мы все разные. Кто-то больше, кто-то меньше, но размер не имеет значения. Дочка не успокаивается: - С большим, наверно, интереснее и его хватает на дольше. Отец, уже нарочито не меняя своего положения, продолжает растираться более энергичными движениями, в голосе появляются нотки раздражения: - Нет, это не так. Твоя мама, кстати, очень довольна таким размером. Дочка: - Ну, она наверно просто плохо выбирала. Отец уже красный как помидор. Еще чуть-чуть и задымится либо его кожа, либо полотенце. Дочка продолжает: - . и не видела таких как у дяди, чтобы кончик прямо до пола. - Что?! - отец пулей разворачивается лицом к мужчине и видит свисающий до пола ремень на его брюках. С глубоким вздохом облегчения: - Так ты ремень, моя маленькая, имела в виду?

найти парня с винницы 30 лет фотографии#найти девушку смотреть онлайн#знакомства в самаре#анаем татарские знакомства#найти девушку 35 лет#как найти богатую девушку#найти девушку в париже