https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/0d/08/d1b3cf0c2dd39afa265c7870ebfc.jpg?0

Возраст 49
Город Кемерово
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Типичный телец.
Кого ищу Чистоплотного, спокойного, доброго, щедрого, внимательного мужчину.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход постоянный небольшой доход
Квартира комната
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




2. Будьте благодарными и говорите об этом любимому человеку.
Был мёртв и ожил, пропадал и нашёлся.
53. Не проси меня отправить тебе эротические фото. Просто будь мужчиной: своди меня в ресторан, развесели и раздень.
Неудивительно, что Джулиан также играл роль влюбленного поклонника. Встав из-за стола, чтобы освежить макияж, Эдит сказала: "Извини меня. Мне надо привести себя в порядок." Джулиан тотчас отозвался: "Ты и так выглядишь великолепно." Искренность его тона пробудила зависть у всех женщин, услышавших эту фразу. Я подумала, что об этом браке можно не беспокоиться.
После завтрака по распорядку наступало купание в речке. Час - малыши, час - средние, час - старшие отряды. Если в начале смены я приходил на берег и, стоя по колено в реке все три часа зорко посматривал на купающихся детей и заставлял бдить вместе со мной физрука, который хотел бдить за вожатыми, то теперь это выглядело так: сытый доктор вальяжно приходил на пляж, придирчиво выбирал место (можно подумать, что со вчерашнего дня река изменила русло или подмыла пляж), глубокомысленно рассчитывал движение тени от единственной ивы, втыкал в песок палку с белой наволочкой и красным крестом на ней из ленточки чьего-то бантика, типа «здесь будет медпункт», разрешающе кивал вожатым головой - «детей можно запускать»; и ложился на песочек в тенёчке от медицинского флага, строго наказав окружающим «не будить без нужды, справляться самим». Физрук выставлял комфортный мне уровень звука своего кассетного магнитофона «Весна» и каждые минут 20-25 менял сторону единственной кассеты с Розенбаумом, которого я тогда услышал впервые. До сих пор наизусть знаю «У павильона Пиво-Воды лежал советский постовой. Он вышел родом из народа. Как говорится - парень свой»; «Утки» и все те ранние произведения Розенбаума, что вместились на кассете, а хули, послушай двадцать пять дней подряд ежедневно по три-четыре раза одно и то же, да ещё и во время сладкой дремы - намертво в подкорку зашло.
Вот, что говорит по этому поводу Стефани:

знакомства за 30#сайт знакомств баду на русском регистрация#найти работу парню в москве#как найти парня в майнкрафт#где найти фото парня#парень не может найти клитор#найти девушек холостых