https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/fb/14/3843a49e8787fa29b10bacd9922b.jpg?0

Возраст 29
Город Благовещенск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




– Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
В одну из смен, стоя на парапете у служебного выхода, я пила очередную чашечку кофе. Леша подошел и поцеловал меня без лишних слов. Сама не знаю, почему, но я ответила взаимностью. С тех пор мы почти не разлучались.
Сергей : Я никогда не верил в знакомства по Интернету. Считал, что это не может привести к серьёзным отношениям, но волею судьбы нашел свою вторую половинку именно в Сети. Как оказалось, Юля, наоборот, верила в судьбу и зависала на сайтах знакомств, но ничего серьезного не получалось. Позже выяснилось, что у нас были общие друзья в «Одноклассниках». Один из друзей выложил фото из путешествия, а я прокомментировал, мол, путешествия – удел одиноких. Этот комментарий увидела Юля и попросила своих друзей познакомить её с одиноким комментатором, то есть со мной. Так мы и нашли друг друга. В 2014 году у нас была свадьба, нашей дочке уже скоро будет 4 года. Я горд стать отцом и счастлив быть мужем.
— Я Аленке рассказала, что один парень помог мне утром по информатике!
Категорическое НЕТ:
Фильмы для вдохновения.

как найти парня лет#первая любовь зрелой девушки найти себя#найти парня в хабаровске#сложно ли найти парня#мамбо сайт бесплатно знакомств без регистрации#анонимные знакомства бесплатные объявления#сайты знакомств для общения отношений