https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/23/1d/3f312cf33b71c584f166242088a5.jpg?0

Возраст 50
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Дорогие мальчишки не пишите не отвечу, дети не нужны, уже есть.
Кого ищу Надежного мужчину!!!!
Мужчинам, без фото не отвечу(((
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png





"Думаю, что наши подлинные личности до брака находились в спячке, сделал вывод Боб. - Самое забавное заключается в том, что раньше, на протяжении многих лет нашего знакомства, мы никогда не задумались об этих вещах. Вероятно, мы немного приукрашивали наши образы. Если бы кто-то сказал нам об этих вещах, мы бы отмахнулись от них как от чего-то несущественного. Но в браке они могут принимать угрожающие размеры. Могут довести вас до сумасшествия."
- Со Стасом мы познакомились совершенно случайно, - пишет нам читательница из Ростова Виктория Одинцова . - Была середина января, после тяжелого рабочего дня я села в автобус. Только у подъезда обнаружила, что где-то оставила сумку, в которой были ключи, документы, деньги. Вечер был окончательно испорчен, и в уме я подсчитывала время, которое предстоит потратить на восстановление документов. . Вдруг в дверь позвонили. На пороге стоял симпатичный парень с моей злосчастной сумкой. Он объяснил, что нашел ее на заднем сиденье автобуса. Убедившись, что там нет ничего опасного, он решил вернуть сумку хозяйке. Благодаря оставшимся там документам, Стас узнал мой адрес. Я пригласила его на чай. Проговорив весь вечер, мы поняли, что наше знакомство не случайно. С тех пор уже три года вместе!
И мы с гордостью представляем вам 21 замечательное правило, которым должен следовать любой брак:
Мы хотим чувствовать себя любимыми и любить других .

бесплатные знакомства с женщинами орел#хочу найти девушка общения#найти молодых девушек#как найти парня корейца#фотострана бесплатные знакомства#сайт знакомств по телефону бесплатно#знакомства мурманск бесплатно