https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/9f/f3/f0095722238ce2ff0b50c3136da9.jpg?2

Возраст 20
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне я сладкий пай мальчик 👦
гей 💏
Кого ищу хорошего, заботящего мужчину
, который может меня обеспечить))
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




И вот еще что друзья – научитесь прощать! Это очень важное умение, поверьте мне. В этой жизни без умения прощать, просто невозможно жить. Без этого умения вы просто переполнитесь обидами, злостью, ненавистью, и все это вас в конечном счете съест заживо изнутри. Мы, люди – мы несовершенны, к нашему сожалению, а возможно и к нашему счастью, и поэтому предъявлять друг к другу слишком большие требования и ненавидеть друг друга за их неисполнение, просто бессмысленно. А вот прощать друг друга за несовершенство, я считаю, что нужно, и тогда жизнь наша будет проще и счастья в ней станет больше. Бывают ситуации, когда у нас есть все основания для того, чтобы люто ненавидеть близких нам людей, например, своего мужа или свою жену. Или мы можем испытывать по отношению к ним глубокую обиду, за совершенные ими поступки, которые очень сильно ранили нас. Вы вправе ненавидеть людей или обижаться на них, это ваш выбор и никто не вправе на него влиять. Но позвольте мне посоветовать вам, просто подумать над возможностью простить другого человека, ради более светлого будущего и ради покоя и гармонии в вашей душе. Иногда, я это знаю по опыту работы с людьми, прощенный муж или прощенная жена, становится намного лучше, чем до того, как вы его или ее простили. Ошибки, допущенные людьми, нередко делают их мудрее, если, конечно, это не глупые люди, которых уже невозможно чему-то научить. Поэтому прощая мужа или жену, ради сохранения вашего брака, вы даете ему или ей еще один шанс на то, чтобы осознать то счастье, которое вы вместе с ним или с ней вынашивали, состоя в браке. Если он или она этим шансом не воспользуются, и не только не станут лучше, но и наоборот станут хуже, ну тогда что поделаешь, значит, вам не судьба жить с этим человеком. Но чтобы предоставить людям еще один шанс – научитесь прощать. Усмирите свою гордыню, забудьте о чувстве ненависти, обиды и злости, и попробуйте простить человека, помня о его несовершенстве.
Еще у кого-то, возможно, изменились условия жизни (переезд, смена работы, учебы, окружения), в результате чего привычный вентиль потока прекрасных незнакомок был перекрыт.
Романтика 06 ноября, 2019.
Практически каждый человек, который когда-либо был женат достаточно долго, чтобы ослаб эффект медового месяца, в какой-то момент мечтал снова стать одиноким. Но если вы обнаружите, что каждый день думаете о том, чтобы жить самостоятельно, ваш брак в беде.
Слова для знакомства с романтической девушкой: Вы разменяете ваше уединение на романтические прогулки вдвоем и веселый смех? 18.
Обращай внимание на поведение девушек. Выделяй среди них тех, кто дает тебе сигнал к началу "атаки" :) Дождись подходящего момента и атакуй.

сайты знакомств зарегистрировать на номер#как можно найти парня#веб знакомство#красноярск сайт знакомств регистрация бесплатно#знакомства с женщинами без обязательств бесплатно#где можно найти номер девушки#волгоградский сайт знакомств