https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/53/48/5ae24a673d4fd0aecdb0b5a50bc8.jpg?0

Возраст 50
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Живу, радуюсь, работаю, котов поглаживаю.   Иногда хочется радость с кем-то разделить. Самостоятельная. Самодостаточная. Загруженная-замотанная-вечно некогда. Врач, детский. Немножко зооволонтер. Граммар-наци. Свой дом в Люберцах/Некрасовке.
Кого ищу Мужчину)).  В киношку сходить  на программу theatrehd,  в музей или музыку послушать. Опера, джаз.
Ну, или чтоб обнять утром и радоваться вместе новому дню.
Мальчики на 10-20 лет младше - не моё. Чужие мужья тоже в пролёте. Предложения оттрахать меня  в разных позах и фотки членов  не интересны, уж извините. )
Но всем удачи!)))
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Четверка . Число 4 в нумерологии олицетворяет стабильность и гармонию четырех стихий. Если дата заключения брака дала это число, значит, в любви у таких людей будет много хорошего. Четверка помогает жить в спокойствии, потому что она символизирует порядок и завершенность. У таких людей всегда будет мотивация для поисков компромиссов.
Психологи уже даже составили некую дорожную карту семейной жизни, обозначив на ней этапы, на которых люди чаще всего переживают кризисы брака.
Итоги: жизнь – это то, что случилось с тобой сегодня.
8. Уважайте друг друга.
Как известно, естественность всегда привлекала многих женщин. В связи с этим, при первом общении с понравившейся женской особью, лучше не заморачиваться на всяких пустяках, а направить все свои силы на непосредственное завоевывание сердца дамы. Хотя сделать это гораздо сложнее, нежели говорить.
Несколько восторженных девичьих взглядов. Садимся за столик среди толпы (специально). Официантка (девушка лет 25 с очень усталым лицом) приносит пиццу, пиво и косится на меня. И не одна она — помещение маленькое, народ преимущественно молодой (парочки всякие). Говорю нарочито громко, а эти перцы постоянно ржут. Достаю десятку и посылаю Миху за пиццей:

знакомства мобильная версия сайта#гей знакомства ростов#серьезные знакомства бесплатно спб#хочу найти девушку для секса#знакомства женщинами которые хотят#знакомства нет моя страница#сайт знакомств копейск