https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/96/3a/6eefe6171b5efaa96715ea97565c.jpg?0

Возраст 44
Город Тверь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




11. Месяц назад соседка в 10 вечера выгоняла из квартиры своего мужика. Через дверные глазки наблюдали все соседи. Выкинула его вещи в коридор и орала, чтоб убирался ко всем чертям. Тут открывается дверь одинокой соседки. Она выходит и говорит: — Куда же вы мужчину на мороз? Молодой человек, заходите ко мне, переночуете. Тот вещички подобрал и пошел, а чё. Живут уже месяц вместе.
Анализируйте себя.
Со временем романтика уступает место обыденности, чувства притупляются, огонь страсти угасает. Но все в ваших руках. Делайте сюрпризы, которые напомнят вашей половинке о конфетно-букетном периоде. Пригласите на прогулку в памятное для вас обоих место. Поздравляйте с романтическими праздниками и семейными датами.
Максим, 29 лет.
Скрепить себя узами брака в сезон Девы – означает получить шанс на самый крепкий и сильный брак. Это означает, что вы будете делать разумный выбор, как для себя, так и для отношений. Вы цените наличие здоровой связи с партнером, которая подразумевает равное количество времени, потраченного как на себя, так и на вас двоих.
«В Древней Индии влюбиться перед свадьбой считалось ненормальным и почти асоциальным поступком… В Китае любовь между мужем и женой считалась угрозой сплоченности всей большой семьи».

знакомства рядом со мной бесплатно телефон#нашли потерявшихся девушек#можно найти девушку знакомств#знакомства для серьезных отношений регистрации#как интроверту найти парня#тиамо сайт знакомств вход#как у девушки найти точку