https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/2a/00/92c3eb9756dbe774b310cb7021b3.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Ведите и общайтесь так.... Как Вам хотелось чтобы вели по отношению к Вам. Привет, просто общение мне не интересно. Его хватает.
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Старайтесь видеть самое лучшее. Фокусируйтесь на том, что вы любите в своей женщине. То, на чем мы концентрируем свое внимание, склонно расти. Если вы зациклены на ошибках, вы будете видеть их повсюду. Если вы переместите фокус на то, что вам нравится, то через какое-то время вы поймете, что женились на самой прекрасной женщине в мире.
Вместо этого она присаживается на лавочку в нескольких десятках метров дальше. С этого места открывается замечательный вид на город. Она несколько минут смотрит на открывающуюся перед ней панораму, и на ночное небо над ней, думая и размышляя обо всем. И она начинает улыбаться, потому что перед нею начинает открываться духовное убежище. На улице темно, но картина убежища в ее разуме сияет ярким светом. Она видит его четче, чем что-либо до этого. Она чувствует, как его тепло окутывает ее. И хотя она знает, что это убежище существовало всегда, целую вечность, сегодня сердце шепчет ей на ухо слова, от которых на ее лице играет мечтательная улыбка: «Сегодня это убежище твое, и только твое».
Он встал, молча открыл дверь, и я ушла. Выходя из отеля, я услышала, как он кричит мне с окна:
Семь: будьте осторожны, если ваш день свадьбы — седьмой дней. Это день расстройств, которыми правит планета Уран. Это может быть как день больших, так и малых бедствий, и поэтому лучше всего избегать брака в течение семи дней.
Детские смешные рассказы: слушать онлайн бесплатно.
Лежа на спине, сконцентрируйте внимание на вагинальных мышцах и постарайтесь как можно сильнее напрячь их. Через десять секунд расслабьтесь. Вы можете выполнять это упражнение в любое время, занимаясь другими делами - стоя, сидя, лежа, гуляя, управляя автомобилем, даже во время вечеринки. Никто не догадается, что вы делаете - если только вы не занимаетесь в этот момент любовью!

приметы найти парня#как найти парня зная только имя#где ты нашел это парень кизару#сайт знакомств номерами телефонов бесплатно#подруга пыталась найти мне парня#gta 5 найти девушку#порно знакомства онлайн бесплатно