https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/99/c5/d3b1c682d626559e275e7756ab21.jpg?0

Возраст 26
Город Пермь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Я молода, весьма неглупа, слежу за собой и слегка офигеваю от количества заявленных на данном сайте невнятных субъектов с запросами. Мужики, вы чего? .
Автор! У меня случилось близкое знакомство с моим нынешним мужчиной - уже сейчас мужем, самым невероятным образом. Итак. Первоначально познакомилась с ним и его женой, когда заехала в квартиру нового дома 4 года назад. Мы оказались соседями на одной лестничной площадке 9-го этажа, это были две смежные двушки. С ними был ребёнок, 1,5 годовая девочка. Виделись редко, как и со всеми остальными соседями ещё 4-х квартир на этаже. Здоровались, разговаривали о чём-то, не более того, дружбу никто ни с кем не водил, это большой город, все живут обособленно. Я жила одна. Мне тогда был 21 год, училась в универе. Соседу было 26, его жене 25. Два года назад его жена умерла от рака и он стал вдовцом, один растил и воспитывал дочку. Виделись и общались редко. У девочки были дедушки и бабушки, иногда она гостила у них. В январе 2020 я вышла из дома, села в свою машину, хотела ехать на работу, но машина не завелась. Тут вышел сосед и предложил свою помощь, ничего не получилось и он вызвал знакомого автослесаря, а мне предложил поехать на его машине, сначала завезти дочку в садик, а после меня на работу. После я поблагодарила его и пригласила с дочкой вечером к себе на мой фирменный чай и мои пироги. Вот так мы теснее познакомились, всё о себе друг другу рассказали. У него эти 2 года после смерти жены никого не было и у меня полгода никого не было, я замужем не была и детей тоже нет. Стали в гости заходить, я с девочкой познакомилась, сдружились. Однажды он поехал в командировку на 3 дня и попросил забирать дочку из садика, познакомив меня накануне с завдетсадом и воспитателями. Дочка ночевала у меня, кормила её, читала книжки, смотрели мульты. Далее сдружились все, вечерами собирались у меня, ужинали, я готовила всякие блюда и пекла пирожки и вкусности. (продолжение следует)
Благовещенский собор Московского Кремля является не только архитектурным памятником. Он имеет огромное значение для православных людей. В этой публикации мы расскажем об этом удивительном храме.
Как подойти к девушке и заговорить: 3 стратегии знакомства.
25 шагов до секса. Пошаговая инструкция от знакомства с девушкой до постели.
Раб сказал: это господин мой. И она взяла покрывало, и покрылась.

найти девушку друг вокруг#порно знакомства без регистрации бесплатно#найти на карте девушек#какую работу найти девушке#секс знакомства минск#серьезный знакомств для создания семьи#алиса найди девушку познакомится