https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/04/ae/e82a16797e926c822653c8aaced0.jpg?0

Возраст 44
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу МУЖЧИНУ
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Муж решил, что лучше развестись, чем искать работу.
Психологи уверены в том, что сегодня женщина без труда может познакомиться с мужчиной, если будет настроена на позитив и не зациклена на знакомстве.
Багровые лица, обмороки, мокрые платья и обвисшие перья в прическах – танцы до упаду в …
Маленькая девочка наблюдала, как котенок играл на улице за ее окном. Оглянувшись, она тихонько открыла окно и похлопала ладошкой по нагретым солнцем кирпичам. Котенок подбежал к стене и подпрыгнул, царапнув коготками по кирпичу чуть ниже кончиков ее пальцев. — Мяу! — завопил котенок. Он хотел в дом. — Помоги мне, — еле слышно прошептала девочка. Она хотела на улицу.
«Зарегистрировалась я на первом в своей жизни сайте знакомств. Нужно было что-то про себя на инглише написать. Я тогда с Инетом совершенно незнакома была. Попросила дочку, чтобы написала про меня. “Что именно?” – отвечаю: “Правду”. Ну, она написала, я не проверила, косяком письма пошли. Странные такие все: пишут, что очень хорошо готовят, что дома домработница… Думаю, что это все. Потом хватило ума свой профайл перевести. А там написано: ленива, люблю пожрать и комфортную жизнь. Деточка за такое у меня получила. А она мне: “Мамусик, ты только посмотри, сколько желающих тебя покормить!)))»
В мае я сильно заболела и попала на больничный. Чтобы не умирать целыми днями от скуки, ожидая вечера, когда все придут с работы, я бродила по Интернету и случайно набрела на сайт, где публиковались мистические истории, еще там был форум и чат. В чате я и познакомилась с ним. Завязалась личная переписка, и, чтобы общаться было проще, я предложила перейти в «ВК». Он сказал, что не пользуется соц.сетями и скайпом, но есть один сайт, где тоже возможно видео-общение – мне нужно только пройти по высланной им ссылке и зарегистрироваться под тем же ником. Обещал позвонить через пару часов, когда освободится. Я прошла регистрацию и стала лазить по сайту. Он был странным каким-то: на черном фоне – бесконечная череда белых снежинок, каждая из которых при клике на нее открывала какую-нибудь ужасную картинку. Я не любитель страшных артов и, оставив сайт открытым, перешла обратно на сайт мистических историй, чтобы, читая, скоротать время до звонка от парня, который представился Сергеем.

сайт знакомств друг вокруг войти#табор сайт знакомств#знакомства екатеринбург#знакомства бесплатно тендер#сайт знакомств копейск#знакомства в нижнем новгороде без#в уфе нашли парня