https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/68/80/b2e134ccd59d29c4b8b0a8b5e9dc.jpg?0

Возраст 37
Город Саратов
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Честный, добрый, трудолюбивый, не изменю никогда (я сам испытал боль от измен девушек не один раз)
Кого ищу Ищу ту, которая меня полюбит по-настоящему! Которая будит привлекательной, простой и очень доброй, честной и верной, трудолюбивой!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




в это время я лежала в легком шоке. Когда я увидела ЕГО, сначала подумала что это грибник. Потому что он шол и внимательно вглядывался в траву. Я ему крикнула, что сейчас еще не сезон для грибов. А он так обрадовался когда увидел меня. Стал жаловаться, что его друзья не верят в мое существование. вот так и началось наше знакомство.
Залет мешает жить, а я королева вечеринок!
Прощение нельзя недооценивать, потому что это один из важнейших элементов любого счастливого брака. Если вы будете постоянно ругаться из-за чего-либо, не отпуская накопившийся негатив, то рано или поздно ваш брак разрушиться.
Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.
Если сосредоточиться на привлекательных качествах вашего партнера (тех, которые, собственно, и привлекли вас в нем), станет намного проще упускать из виду то, что вас в нем не устраивает. Ищите во всем хорошее.
1 2 3 4 5 » »»

сайт знакомств пообщаемся регистрация бесплатно#знакомства москва com#знакомства без серьезных отношений#как найти девушку лесби#майл знакомство войти#love ru сайт знакомств вход#как найти девушку в 17