https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/43/4d/798837c65b7885772599cf55d150.jpg?2

Возраст 27
Город Брянск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Но это не значит, что для брака нет веских причин. Некоторые из них важнее других, и мы назвали их «первичными» причинами.
Зашла я в гости к молодому человеку. У него на мониторе лежит огромный серый кот. Я ему «у-тю-тю-какие мы толстые-халосые-кисаньки», и пальцем ему в нос тыкаю. А он начинает палец мой лизать, да с таким азартом, что мне становится как-то не по себе. Особенно в свете того, что никогда раньше этот «бегемот» никаких теплых чувств ни ко мне, ни к другим приходящим не проявлял. На мое смущенное удивление хозяин кота меланхолично так заявляет:
Отправьтесь во второе свадебное путешествие. Оно может не быть таким долгим и дорогим, как первое. Атмосфера, выбор времени и настроение - вот что важно.
Он пытался проявить великодушие? Или уклончивость?
В следующие месяцы один сюрприз следовал за другим. Она не могла вставать по утрам, чтобы приготовить мне завтрак. Фактически с ней было невозможно разговаривать, пока она не выпьет чашку кофе. Однако когда мы проводили вдвоем уик-энд ей удавалось быть оживленной и бодрой. Она объяснила это тем, что все было романтичным и волнующим."
Знаменитый пароход-гигант «Грейт Истерн», созданный английским инженером И. Брюнелем, был столь огромен и необычен, что в морском лексиконе не нашлось даже терминов для обозначения шести его мачт. Пришлось назвать их по дням недели: «мачта-понедельник», «мачта-вторник», «мачта-среда» и т. д. Будучи пассажиром «Грейт Истерн», известный писатель-фантаст Жюль Верн решил разыграть матроса, любезно объяснявшего ему названия мачт, и спросил: — А почему же не поставили еще и «мачту-воскресенье»? — Потому что на море нет выходных, сэр! — с достоинством ответил моряк.

русские сайты знакомств для серьезных отношений бесплатно#где франклину найти девушку#надежный сайт знакомств бесплатный отзывы#бадоо знакомства#знакомства чебоксары бесплатно#hitwe сайт знакомств#холмс и ватсон знакомство