https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/f3/a3/3b6320697e23437ba976cd107a07.jpg?0

Возраст 50
Город Волгоград
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для
Обо мне доброжелательна.все вроде есть.но чего-то не хватает)
ищу друга, плавно переходящего в близкого человека, чтобы вместе не только есть клубничку, но и выращивать ее.
Кого ищу описание принца: он- славянин, в идеале- 184 см, свободный, инициативный, самостоятельный, имеет кв, работу, машину-признаки успешности. очень уважаю "рукастых" МЧ. Люди творческих профессий- не для меня. его мама живет отдельно. пузико чем меньше-тем лучше. есть нюансы, но о них позже...
Ориентация для
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png





Поверьте, не нужно доказывать или показывать себя таким, каким вы, в сущности, не являетесь – просто будьте самим собой. Используйте чувство юмора и не забывайте, что все женщины без исключения любят, когда им делают комплименты. Даже если вы умираете от смущения, попробуйте признаться в этом – большинство девушек оценят вашу искренность!
Выставляйте настоящие фотографии, без усиленной обработки фоторедакторами – возможно, вам предложат поговорить посредством видеосвязи, и обман раскроется. Обращайте внимание на пользователей со статусом ВИП или Премиум. Они платят деньги, значит не просто пришли на этот сайт, намерения у них серьезные. Будьте вежливы в общении. Культурная речь без слов-паразитов покажет ваш интеллектуальный уровень, облегчит понимание. Обращайтесь в службу поддержки – никто не застрахован от хамов, ботов или мошенников. В интернет-пространстве они также встречаются. Если вам пишут оскорбительные сообщения, или вымогают деньги, обращайтесь письменно в техподдержку. Так вы обезопасите себя и других пользователей.
Моя девушка патологоанатом. Каждый раз, когда меня кто-то бесит, кидает или подводит по работе, и я нервничаю, она меня обнимает и тихо говорит: "Не грусти, любимый, они все сдохнут, я им бошки распилю, кишки разворошу, мне за это денежку заплатят и я куплю нам вина и вкусняшек".
Хочется, чтобы рядом был и умный, и внимательный, и заботливый, и романтичный, и хозяйственный одновременно. Это лишь несколько пунктов, а для Мужчины Мечты их может быть и больше 100. Очень хочется, чтобы сказка стала явью, чтобы влюбленные жили долго и счастливо и т.д.
Этот сайт и сделан что бы парни могли, подойдя к девушке, сказать что то из того что написано, а не стоять высказывая фразы: "Э-э-э. как вас зовут девушка".

найти девушку без денег#народное знакомство#я быстро найду девушку#чат знакомств без регистрации бесплатно#знакомства оренбург#найти девушку в новосибирске#как помочь сыну найти девушку