https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/23/12/2ba7e9eed854599d26fef15c9a8f.jpg?1

Возраст 40
Город Санкт-Петербург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Итого из 9 подходов — 3 телефона. С прокачкой опыта, такая статистика будет расти больше и больше и уже из 9 подходов будет 6-8 телефона. Но мы не коллекционеры телефонов, нам нужно будет еще по ним звонить.
Вывод из ситуации: Полтора года совместной жизни были бездарно потеряны Светланой. Потеряв из шести своих плюсов целых три, и не добавив к этому больше ничего, она была вынуждена «остаться на бобах». Проще говоря, «на своих». И снова длительность отношений сыграла дурную шутку.
Отец и мать умоляли меня выйти за него замуж. Я подумала, а что если мне нужен именно такой муж – тихий, послушный, верный? Я переступила через себя и согласилась…
Вы не ее типаж. Вы можете нравиться ей как человек и как друг, но она не хочет вам давать лишнюю надежду на возможные отношения. У многих девушек в мыслях имеется свое представление о том, каким должен быть их идеальный избранник, и они стараются не отклоняться от намеченного «курса».
Страх одиночества.
Девушки – это очень эмоциональные существа. Иногда их начинает угнетать само существование с мужчиной в одной квартире. Особенно это касается закоренелых интровертов. Только представь, как из тебя по капле высасывают всю жизненную энергию, а потом еще и возмущаются, что дражайшего супруга встречаешь не в глубоком реверансе. Как, хочется окунуться в такой брак? Вот и меня тоже от одной только мысли передергивает.

знакомства для женатых#смотреть сайт знакомств бесплатно без регистрации#бесплатные знакомства для взрослых без#знакомства за 30 без регистрации#к чему снится девушке найти кольцо#знакомства в нижнем новгороде без регистрации#найти парня 13 14 лет