https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/6d/93/dec90ea88b47d5cab90b1f30ca4f.jpg?0

Возраст 39
Город Якутск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, другого
Обо мне Так себе
Кого ищу Девушку
Ориентация для флирта, любви и романтики, другого
Семейное положение состою в браке
Дети
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Знакомство начинается с простого приветствия. Если вы не знаете — с какого, то запишите себе на бумажке, что нужно сказать при первой встрече: «О принцесса! Вы так прекрасны! Я был сражен вашим взглядом наповал. Поэтому предлагаю сейчас же отметить это событие чашечкой превосходного чая «Принцесса Ява» из пакетиков в моей гостеприимной квартирке, которая на ближайшую неделю полностью свободна». Как романтично! В этой фразе заключена вся мудрость человечества! А вот и нет! Любое знакомство начинается с симпатии. С разных бессловесных (невербальных) сигналов. С улыбки.
Не верить в себя. Если не уверен в себе, то как сможет по достоинству тебя оценить девушка? Завышение значимости девушки. Не нужно ставить приглянувшуюся барышню выше себя. Такой подход – корень всех будущих бед. Обращение на «Вы». Да, это уважительно и культурно. Но выстраивает невидимую преграду. «Вы» позволяет продемонстрировать галантность и уважение, осложняя достижение цели. Общаться следует на «ты», ведь задача стоит не показать себя джентльменом, а добиться близости. Извинятся за попытку знакомства. По сути, это только демонстрация собственной неуверенности. Много вопросов при знакомстве. Особенно актуально, когда неопытный человек начинает волноваться. Выглядит это прискорбно. Человек «тормозит» и начинают появляться неловкие паузы. При знакомстве лучше не выведывать тайны из прошлого, а стремиться к назначению свидания. Спрашивать разрешения. «Можно ли познакомиться» или «Можно присесть» – на эти вопросы очень легко ответить «нет». Начинать с номера телефона. Если ничего не было предложено, никак девушка не заинтересована, то она вряд ли поймёт причину интереса и согласится дать телефон. В идеале она сама должна хотеть, чтобы новый знакомый позвонил ей, что подтверждается предоставлением номера. Крайний случай – пример фразы для знакомства №1, приведённый выше. Сомневаться в собственных действиях. Если уже начался разговор, то необходимо вести себя требуемым образом. Ничего страшное не произойдёт, девушка не покусает, поэтому не нужно волноваться. Будь уверенным! Сковывать собственные движения, мысли и всего себя. Держать руки в карманах, скрестить их на груди или просто засунуть их куда-то – не лучшее поведение при знакомстве. Можно легко жестикулировать, держать осанку, следить за походкой и взглядом, вести уверенную и твердую речь. Следует сохранять в трезвости собственные мысли и разум. Контролируйте и себя, и ситуацию. Преждевременно сдаваться. Если довелось услышать о спешке, наличии парня или просто нежелании знакомиться, это вовсе не значит, что озвученные слова являются правдой. Это может быть проверкой на настойчивость и напористость. Выпрашивать телефон. Нужно предлагать поделиться номером, причем формулировать таким образом, чтобы не получилось отказаться.
Отрепетированная заученность обращений,
"Человек, который принял жену за шляпу" – книга-сенсация, написанная Оливером Саксом еще в 1971 году и выдержавшая с тех пор десятки переизданий только на английском языке, не говоря уже о многочисленных переводах. Это истории современных людей, пытающихся побороть серьезные и необычные нарушения психики и борющихся за выживание в условиях, невообразимых для здоровых людей, и о мистиках прошлого, одержимых видениями, которые современная наука диагностирует как проявление тяжелых неврозов. Странные, труднопостижимые отношения между мозгом и сознанием Сакс объясняет доступно, живо и интересно.
Очень откликнулся подход Ивана.
- Семья, друзья, дети – кто ее родители, большая ли у нее семья, какие представления о человеческих взаимоотношениях, что ценит в людях больше всего, а что ее раздражает, как видит свою будущую семью и хочет ли вообще вступать в брак.

найти девушку саратов номер телефона сьюзи#знакомства орлов#хорошие знакомства бесплатно без регистрации#тиндер знакомства на русском москва#полностью бесплатные знакомства#вера сайт знакомств#сайты знакомств бесплатно ростов