https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/0a/53/902c4d90f917719fb9babf0875d6.jpg?0

Возраст 34
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Что написать о себе на сайте знакомств — с примерами.
Вариант 6.
Сложности в общении испытывают парни, у которых занижена самооценка. Они считают себя непривлекательными и недостойными. Из-за комплекса неполноценности человек замыкается в себе, боится услышать отказ. Возможно, в жизни мужчины была ситуация, когда девушка отвергла его. Теперь он считает себя недостойным женского внимания.
При встрече я, естественно, молчала, так как после наркоза говорить не могла. Говорил в тот вечер больше он и оказался очень интересным собеседником. Мы гуляли по улицам, потом зашли в кафе. Встречались около трех месяцев, он даже не пытался меня поцеловать, что говорило о серьезности его намерений. Потом сразу сделал мне предложение, и мы стали жить вместе. У него есть свои недостатки, но достоинств гораздо больше. У нас есть совместная малышка. Отношения с сыном у него тоже сразу сложились. Он любит меня и детей. Я бесконечно люблю его и счастлива, что мы вместе. Всем своим одиноким подругам советую верить в свою счастливую звезду и искать её в Интернете.
Над каждым из нас всегда парит невидимый Ангел-Хранитель.

знакомства женщины за 30 бесплатно#знакомства без регистрации бесплатно г#найти парня девственник#баду знакомства вход#найти девушку которая делает минет#знакомства 41#рамблер знакомства