https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/20/38/f9cd16add3389c7e7b8e066e7dd3.jpg?0

Возраст 35
Город Тверь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




- Статистика.
Что написать на сайте знакомств? Примеры.
Я скучала по дому, поэтому мне не терпелось сдать все экзамены и вернуться к родным. Билет в один конец был куплен, оставалось два месяца. Поэтому, когда один из наших студентов пригласил меня на обед, я с легкостью согласилась, так как ни на миг не задумывалась о том, что этот обед окажется таким важным в моей жизни.
И вот, как-то сидим, заходит мужчина, говорит:
Психологическое насилие, восстановление после абьюзеров и нарциссов, расставание с абьюзером, изменение абьюзивного поведения, самооценка, программа “больше не жертва”, отношения, потеря смыслов, синдром милого (удобного) человека, возрастные кризисы, экзистенциальные проблемы, одиночество, отношения “взрослые дети – родители, ” и еще…
При встрече с любым человеком первым бросается в глаза его внешний вид. Даже если парень красив, его неряшливость оттолкнет девушку. Ее к себе расположит мужчина, который одет в чистую и глаженую одежду. Обувь тоже должна быть опрятной. Если мужчина находится в поиске спутницы, ему следует содержать в чистоте ногти, волосы, ведь встретить девушку своей мечты можно в любой момент.

серьезные знакомства с бесплатной перепиской#светелка православный сайт знакомств#уральский сайт знакомства#сайт знакомств знакомства ру регистрация бесплатно#девушка для пары москва найти#почему не получается найти девушку#знакомства с серьезными мужчинами