https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/5b/82/2e8eb1ef069d019523c32369c314.jpg?0

Возраст 25
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если она постоянно улыбается или неосознанно уменьшает расстояние между вами - это хороший знак. Она сама может не отдавать себе в этом отчета. Все происходит на подсознании.
53. Ты уже за Ее бб ла тут всех с "одной женщиной". Нахххх иди.
Мораль:
По каким-то причинам в последнее время Половичок преподносится в качестве идеала писателями, проповедующими, что женщина должна довольствоваться поклонением мужу. Их обманутые читательницы пытаются следовать этой формуле, чтобы ладить со своими "господами и повелителями". Эти наивные создания обнаруживают, что даже будучи завернутыми в блестящий целлофан они остаются такими же аппетитными, как покрывшийся плесенью хлеб.
Не особо умна и не слишком одарена. За исключением любви и всех дел, с ней связанных. Если случится жизненный шторм — я не сбегу с корабля. Хочу вдохновлять и вдохновляться. Я здесь, чтобы найти любовь и подарить любовь взамен. Гарантирую, что ты не найдешь лучше, чем я. Не позволяй никому испортить твой день! Буду рада, если разрешишь мне его улучшить. Желаю принадлежать мужчине, который решает проблемы, а не занимается созданием новых. В принципе, я могу промолчать; но дело в том, что не существует такого принципа. Не плачу и не впадаю в хандру — нет времени на это; мне нужно идти к своим мечтам и радоваться каждому дню. Умею доверять — обещаю, что не буду пытаться навязать тебе свое мнение о том, что ты можешь делать, и что нет. Ценю приятные мелочи. Я уже взрослая… Хотя нет — все еще люблю смотреть рекламу и не понимаю, как заполнять квитанции! Говорят, что я далека от идеала. Но у меня иное мнение: считаю, что это идеал далек от меня. Я — как ребенок в садике: если не заберешь меня прямо сейчас, придется играть в другой песочнице. Мне плевать на черные полосы в твоей судьбе: я способна их отбелить. Я — само счастье! Мне часто говорят, что Бог мне судья. Но в таком случае в роли адвоката выступает Дьявол… Ты не сможешь просто так пройти мимо меня в реальной жизни. Непременно засмотришься и споткнешься о бордюр. Мама родила меня красивой, жизнь — сделала суровой. Я не побегу за тобой — каблуки мешают. Поэтому не прикидывайся кисейной барышней. Если ты ищешь девушку, без которой невозможно жить — поздравляю, она здесь. Не страдаю от стыда или совести — в моем характере нет ничего лишнего. Могу рассказывать о себе часами. Конечно, я не королева. Но корона мне чудо как идет. Здесь я королева. Недоволен — ищи другую Вселенную. Я — сама сладость. Просто в младенчестве мама уронила меня в сахарный сироп… Меня в ад отправлять? Чертей не жаль? У меня свой, неповторимый путь к счастью. Чужих советов о том, как построить маршрут — не слушаю. Я убеждена в том, что человек всегда сумеет отыскать время для всего, что является для него важным и ценным. Мечтаю о такой зиме, чтобы не оставалось времени на сериалы и интернет. Расскажи мне о том, что такое счастье. И я пойму, чего тебе не хватает в жизни. Отношения нужны, чтобы вместе исполнять мечты. А не мечтать о том, с кем еще можно их исполнить. Отношения, конечно важны для меня; но деньги, статус и внешность — тоже не на последнем месте.
?? Если вам понравилась эта статья «История знакомства в интернете или виртуальный обман», поделитесь с друзьями в социальных сетях.

парень всегда найдет время#найти развратную девушку#найдена девушка тверская область#знакомства в йошкар ола бесплатно#квест найти подарок парню#знакомства дам бесплатно#гей знакомства бесплатно