https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/45/f3/32934127fbbaf0d063a6ddd534d7.jpg?0

Возраст 25
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Живая, настоящая, местами сложная, но мечтающая о большой взаимной любви?
Кого ищу Мне подходит человек, который примет мои интересы, это самодостаточный человек, который умеет быть счастливым в том числе наедине с собой. Хотелось бы конечно встретить единомышленника, родственную душу, в идеале человека, с которым можно ставить вместе высокие цели и идти к ним. Деньги для меня лично второстепенное, гораздо важнее для меня любовь и общее направление.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




34. Расскажи мне, что такое счастье и я скажу, чего тебе не хватает.
[Не знаете, как познакомиться с девушкой? Хотите профессионально знакомиться и соблазнять женщин? Вы этому научитесь на индивидуальных практических пикап тренингах Академии Знакомств. В вами будут работать два опытных инструктора, у каждого из которых своя задача, плюс спецоборудование, с помощью которого инструктор ведет вас от знакомства до той точки отношений, которая вам нужна! Развитие взаимоотношений — это практическая сторона нашей жизни, точно такая же, как и вождение автомобиля. Практика, только практика даст гарантированный успех.]

Не следует опасаться знакомиться с прелестными незнакомками на уличных просторах. Ведь наихудшее, что может приключиться – это грубое «нет». Негативный результат является хорошим опытом, помогающим оттачивать навыки пикапа. Чтобы снизить вероятность отказа рекомендуется изучить в сети оригинальные способы познакомиться с девушкой на улице.
Браки в сезон Близнецов, как правило, заключаются между парами, которые настолько синхронизируются, что действуют как единый организм. Партнеры в этом браке — друзья и любовники. Вы любите заниматься любыми делами вместе и знаете, о чем думает ваша вторая половинка, это обеспечивает гармоничные и длительные отношения.
— привести своего нового знакомого в свой рабочий (учебный) коллектив и торжественно всем его там показать.

знакомства поженимся#секс знакомства зрелые#иваново найти для секса девушка#сайт знакомств ставрополь бесплатные#сайт знакомств двое ру#знакомства спб бесплатно без обязательств#азбука знакомства