https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/3c/a6/951830aaf6754726db6d6f926ed8.jpg?0

Возраст 49
Город Казань
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Блондинка не стройной внешности.
Кого ищу Свободного мужчину 46-52 года.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Запомни, всем дамочкам нравятся остроумные парни. При этом они терпеть не могут глупых разговоров также парней, не «обезображенных интеллектом». А лучший способ научиться остроумию — чтение и практика. Чем больше говоришь с новыми людьми, тем остроумней становишься. Поверь, любой дивчине понравится, если парень способен говорить о серьезных вещах, а не только шутить.
М (после 10 секунд ступора): Какие Вам проститутки Вы же СТАРЫЙ.
На тему красоты и привлекательности 7.
Ведь это именно то, что вам нужно для того, чтобы отношения были прочными и долговечными.
Так уж получилось, что семейными проблемами и проблемами отношений мужчины и женщины я занимаюсь много и долго, все-таки это одна из самых популярных тем, особенно среди женщин. Поэтому я не разделяю точку зрения о том, что любовь, основанная преимущественно на чувствах, страсти и половом влечении – это именно то, на что необходимо ориентироваться при выборе партнера для серьезных отношений. Идя на поводу у своих чувств, которые в свою очередь основываются на врожденных инстинктах, человек не может делать правильный выбор и принимать мудрые решения. Так что все эти пафосные мужчины, избалованные женским вниманием, которые так нравятся многим женщинам – не подходят на роль мужей. Для развлечений они годятся – с ними интересно, весело, приятно, в некоторых случаях даже престижно находиться рядом, но не более того. Но знакомства для отношений должны быть обдуманными, просчитанными, осторожными, с кем попало их заводить не следует. Любить можно разных людей и за разные качества, все зависит от того, что человек знает о любви и о жизни. Чувствами, милые женщины, можно управлять, можно любить таких мужчин, которых нужно любить. Поэтому любовь не помеха вашему выбору правильного мужчины. Давайте теперь посмотрим, каких еще ошибок вам следует избегать, при знакомстве с мужчинами.
Как заполнить анкету на сайте знакомств — инструкция >

семейный сайт знакомств#найти фото девушек блондинок#знакомство навечно бесплатно#смотреть бесплатно сайты знакомств в белой глине#бесплатный сайт знакомств алтайское#сайт страна знакомств ру#девушка без регистрации можно найти