https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/d3/0f/d716925d75fa14c2e23f4e6b9885.jpg?0

Возраст 26
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Наша с Алексом история – совершенно особенная. Мы познакомились, проживая в разных странах. Я сама из Калифорнии, но была в гостях у украинских родственников, а Алекс жил в Вашингтоне. Мы познакомились в интернете, но одной чудесной детали об Алексе я не знала до некоторых пор.
Иногда прекращение брака является самым мудрым решением. Да, я понимаю, что сохранение брака имеет первостепенное значение в большинстве случаев, но не каждый брак должен быть спасен. Может быть более важно сохранить ваше здравомыслие, когда в вашем браке отсутствуют совместимость и химия.
В общем, первое и самое главное качество , которое тебе нужно в себе развить - это инициативность. И никак иначе. Это начало начал.
40. Уделяйте внимание супругу.
Я нашла ответ на этот вопрос таким образом. Однажды за завтраком мы с Биллом просматривали почту. Я листала присланный нам каталог магазина. Указав на изображенную там красивую ночную рубашку, я спросила мужа: "Тебе это нравится?" Он указал на соседнюю страницу с фотографией модели в маленьком кружевном лифчике и трусиках и сказал: "Вот это гораздо лучше."
Кроме этого, предлагаем Вашему вниманию сайт, на котором можно бесплатно скачать книги в самых популярных форматах fb2, txt, epub, pdf, а также бесплатно читать книги онлайн https://getlib.ru, на этом же сайте Вы сможете посмотреть интересные подборки книг.

знакомства моя страница войти мобильная версия#купидонов нет сайт знакомств#знакомства в чите бесплатно#нашел девушку на улице секс#знакомства без пароля бесплатно#трололо знакомства#сайт знакомств 55