https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/76/0e/471aa4a9e5bbf51afff4f9e2bbf5.jpg?0

Возраст 38
Город Волгоград
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— Туда, где ты учишься (можно уже переходить на «ты»)!
10. Магазин, почти обед. Стоит молодая мама с дочкой лет четырёх. Мама перечисляет продукты, которые ей нужны: — Дайте мне два килограмма сахара и три больших майонеза. Дочка, жалобным голосочком: — И хлебуска, позалуйста. Мама, с удивлением: — А зачем тебе хлебушек, солнышко? А что, мы только сладкий майонез жлать будем? Занавес.
Говорите откровенно о том, что вас не устраивает, и какое бы вы хотели будущее. Пишите небольшие заметки, чтобы не потерять мысль. Озвучивайте то, что вас не устраивает. Главное - постарайтесь сделать так, чтобы ваш монолог не звучал как претензия.
С мужем прожили в браке 5 лет. Переехали в другой город, сняли здесь квартиру. Через два года появилась любимая дочь. Жили мы не без ссор, но старались не выяснять отношения при ребёнке. А год назад мужа сократили на работе и скандалы стали случаться всё чаще и чаще. Он никак не мог найти работу, а ещё эта пандемия. Все сидят по домам, устроиться на хорошее место сложно, а на плохое он идти не хочет. Не хочет, чтобы в трудовой книжке была запись о низкой должности, он же в прошлом начальник, может испортить трудовую.
У меня есть очень любознательный сын, на все вопросы сам отвечает, а потом проверяет свои догадки. Воскресенье, вечер. Мы сидим на лавочке с буханкой хлеба, кидаем крошки голубям. Сын долго молчит, минут 15, задумался. Спрашиваю: «О чем думаешь?». Он отвечает: — Я вот смотрю на голубей, они все головами трясут. Знаешь, почему? Чтобы поддержать сына, решаю спросить его мнение: — Да нет, как-то не задумывалась. А ты как думаешь, почему? — Я думаю, у них меленькие наушники такие в перьях, и они музыку такую классную им прям в головы играют. Я теперь тоже хочу быть голубем!
Перестаньте быть мелочными и вместо этого выбирайте разные способы выражения. Это поможет предотвратить выход проблем из-под контроля и станет важным шагом на пути к спасению вашего брака. Хорошая новость заключается в том, что когда вы перестанете реагировать на негативные эмоции, вы почувствуете себя счастливее. И это замечательная вещь - быть счастливым, а не быть правым все время.

знакомства с девушка отношения#знакомства спб для встречи бесплатно#бадоо знакомства#как найти азиатскую девушку#нашла парня в интернете порно#знакомства фото за 40#турецкий сайт знакомств