https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/79/af/f43d0fb8f4e996ead8e8d1c6fd4e.jpg?1

Возраст 41
Город Воронеж
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Мужчина-рассказывать о себе не люблю, сами всё увидети и поймёте. Без фото не отвечаю!!!!
Кого ищу Приглашаю девушку для романтичных и приятных встреч.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение состою в браке, живем порознь
Дети есть, уже взрослые
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Публикуем истории, которые раскрасят серые будни.
Дайте своей женщине пространство. Самоотдаче женщин можно позавидовать. Но иногда им нужно напоминать о том, что заботиться о себе — это тоже неплохо. Иногда им понадобится упорхнуть с ваших веток в поисках того, что может дать им силы. И, если вы подарите им такую свободу, они вернутся, чтобы спеть вам свои новые песни.
У вас всегда открытый и честный диалог.
Через неделю Лили услышала, как Артур договаривается по телефону с приятелем насчет гольфа. Не дождавшись, когда он положит трубку, она обратилась к нему: "Ты забыл, что мы обедаем с Вулфолками?"
Стоячий пруд – рассадник малярии, а быстро несущийся поток всегда прохладен и свеж. Атрофия – естественный процесс для мышц, которыми не занимаются. Ровно то же самое происходит и с вашими отношениями. Если вы прекращаете работать над вашими отношениями, они неизбежно увядают. Найдите общие цели и мечты. Составьте общие планы. И работайте над их реализацией сообща.
– А ведь то же самое происходит и с тобой. Просто ты это сразу не замечаешь. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то — подумай, нужен ли тебе этот груз.

знакомства без встреч#как сделать чтобы найти парня#бесплатный сайт интимных знакомств#сайт знакомств брянск регистрации бесплатно#в новосибирске найдена мертвой девушка дениса губарева#где найти парня в 14#найти девушку в гродно