https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/a5/5d/64ac2405814d56d9f8f40d40d353.jpg?0

Возраст 46
Город Мурманск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Любовницу
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




О провалах Друг любил забегать в подъезд и ногой в прыжке нажимать кнопку лифта. Один раз не горел свет, и он вырубил мужика. Я студентка-программист. Часто бывает такое, что однокурсникам не интересен предмет, поэтому они перестают посещать пары. Но в нашей группе не так. Препод по экспертным системам после второй пары с нами сказал, что мы реально тупые, заплакал и перестал ходить на пары. Каждый раз, приходя с учебы, ору на всю квартиру своей кошке: «Жируха, я пришла!» Сегодня, когда я так сделала, из глубины квартиры донеслось: «Я это запомню!» Забыла, что у мамы отпуск начался. Понял, что мое зрение в глубокой жопе, когда прошелся от работы по парку и пытался приманить кошку. Долго «кыс-кысал» ей, подходя ближе, а она каркнула и улетела. Пролила сгущенку на абонемент в фитнес-клуб. Отдыхали в Египте. Мама с подругой решили посетить ресторан в отеле а la carte. Сели, подошел к ним официант, весь такой красивый, в костюмчике, с полотенчиком, принес вина. Мама попробовала и поморщилась — кислое очень было. На что официант виновато улыбнулся и на ломаном русском поинтересовался: «Ху*ня?»
Если ты хочешь найти девушку своей мечты — начинай действовать. «Как» — не столь важно, важно — «когда». Личная жизнь — это не то, что следует откладывать на потом.
Рабочие задачи встают впереди отношений.
Итак, как познакомиться с девушкой на улице – действия могут быть следующими. Чаще всего барышни оказываются на городских просторах не ради променада теплым солнечным деньком, а из-за ежедневных хлопот. Поэтому они идут по улицам глубоко погруженные в собственные думы. Эту особенность нужно учитывать, приближаясь для знакомства заинтересовавшей пассии. Желательно перед произнесением заготовленной фразы подмигнуть избраннице или улыбнуться, дабы подать ей некий сигнал о предстоящем намерении. Тогда девушка к знакомству будет готова мысленно.
Если все предыдущие этапы успешно были пройдены и не принесли никаких результатов, то можно переходить к откровенному разговору со второй половиной. Причем начинать не с истерик и ультиматумов, а с конструктивных претензий. Ведь любая, даже самая маленькая женская претензия иногда почти незаметно превращается в обвинительную речь. Мужчинам такие речи, почему-то, не очень нравятся и они, либо предпочитают оборонительно отмалчиваться, либо идут в жесткую атаку и тогда большой ссоры не избежать. И только потом, выясняется, что «я всего лишь хотела попросить вынести мусор». Построить конструктивный разговор можно по принципу «аквариума» – один говорит, другой в это время хранит молчание и переваривает сказанное, а только после искрометной речи партнера высказывается сам, естественно также при гробовом молчании партнера. Чтобы не скатиться до монологов, построенных исключительно на взаимных упреках, можно взять на вооружение еще один прием психологов – технику позитивного обмена: вы говорите не с позиции « мне не нравится , что ты после работы весь вечер смотришь телевизор», а с позиции « мне нравится , когда мы вечером вместе гуляем или ходим в кино».
— Здравствуйте, — смутился мальчик. — А у меня только деньги.

найти девушку свидание#сайт знакомств в ульяновске без регистрации бесплатно#знакомства в челябинске#как найти классного парня#секс знакомства самара#купидонов знакомства#сайт знакомств мужчина ищет мужчину