https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/f3/1c/0eed632a23f39e1e8487d8ae5718.jpg?0

Возраст 31
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Володя: Не буду лукавить. Мне с первых же минут понравилась Сашина фотография, она выглядела очень живо, по-настоящему. Знаете, я потом еще очень долго удивлялся: она в жизни оказалась точь-в-точь такой же, как и на фото, даже лучше. Был приятно шокирован, что на первое свидание Саша пришла во всем черном, в кедах и с шипами. Стройная, высокая, красивая – я сразу влюбился.
6. Скупость по отношению к супруге . Первый признак охлаждения чувств мужа - это его нежелание расходовать деньги на нужды жены. Если он перестал покупать вам подарки и платить за вас, значит, ему уже не важно, что вы о нем подумаете. Не нужно строить иллюзии насчет того, что муж стал меньше зарабатывать или стал экономнее. Он просто решил для себя, что вы для него стали чужим человеком, а он должен обеспечивать только родных и близких ему людей.
— И мама подтвердила.
В первую очередь научитесь слушать вашего супруга. Возможно, он решил развестись, потому что вы регулярно причиняете ему боль. Вспомните и проанализируйте все моменты и постарайтесь все обсудить. Даже если вы пережили крупный скандал, все равно постарайтесь разобраться в сути. Что привело к скандалу? Какие у него последствия? Что до вас пытались донести? После того как вы ответите себе на эти вопросы, все станет на свои места. Сосредоточьтесь в первую очередь на себе, а не на супруге. В семейных конфликтах, как правило, мы ожидаем, что супруг признает свою вину и начнет действовать иначе, избавляясь от своих недостатков. Пришло время изменить образ мышления, если вы действительно хотите сохранить ваш брак. Подумайте о том, что он чувствует в такие моменты, это кардинальным образом повлияет на число ваших конфликтов. Избавьтесь от негативных эмоций. Когда вы от них откажетесь, то вы перестанете кричать, упрекать, проявлять свой гнев и делать острые замечания. Психологи обнаружили пропорциональное соотношение плохого и хорошего, при которых пары смогут существовать: 1 к 5. Узнайте, как вам прийти к компромиссу. Давайте супругу то, что ему нужно, и берите то, что нужно вам. Постарайтесь разумно использовать систему компромисса, и наслаждайтесь тем, что вы хотели получить от своего партнера.
Где-то полгода назад мне очень была нужна помощь коллеги, она мне пообещала, а сама в тот день не только не пришла на работу, даже не брала телефон, когда я ей звонила. А теперь от меня зависит ее заплата, и ситуация в корне изменилась, она бегает вокруг меня, заглядывает в рот, постоянно напоминает. ..
"Знаешь, что мне нужно? - произнесла внезапно Кэрол. - Непромокаемая куртка и резиновые сапоги."

благовест сайт знакомств#beboo ru сайт знакомств#как стеснительному парню найти девушку#знакомства ру моя страница вход#девушка нашла сумку фильм#найти девушку 10 11#знакомства в чит