https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/e4/41/889afe5f356d6aa1c7b6c9850cae.jpg?1

Возраст 44
Город Владимир
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




С другой стороны — излишняя демонстрация женщиной того, как ей плохо без любимого, часто сигнализирует об эмоциональной зависимости, о неспособности женщины быть взрослой рядом с мужчиной.
Вам потребуется лишь поднос с завтраком, газеты и музыка, чтобы понять, что имел в виду Омар Хайям, написавший следующие строки: "Бурдюк вина, кусок хлеба, и ты, поющая возле меня в пустыне. О, эта пустыня показалась мне раем!" Стандарты меняются, вино и хлеб покажутся вам не лучшим завтраком, не каждая жена придет в восторг от пения мужа, даже если он поет, стоя под душем. Но принцип остается неизменным. Немного земных благ, близость любимого, и вы на пути в Изумрудный город.
Такси я конечно же не брала, так как без проблем добралась на метро. После первых фраз и комплиментов в мой адрес Николай протянул мне конверт с деньгами, сказав, что возражения не принимаются. Я на какое-то мгновение смутилась, но приняла конверт. В клубе мы практически не смогли пообщаться из-за громкой музыки, зато несколько партий в боулинг были разыграны очень здорово, в перерывах мы поболтали и выпили шампанское за знакомство. Обо мне Николай узнал не много, впрочем, как и я о нем. В основном эта была та банальная лапша, которую большинство мужчин вешает на уши женщинам при первых встречах. Как и в случае с Владимиром, он настоятельно предлагал свою помощь в решении моих трудностей. Я отказывалась, ссылаясь на остатки юношеского максимализма и стремление добиться всего самостоятельно. Хотя, его помощь в поисках нормальной квартиры за приемлемую цену я приняла. Открыв дома конверт, я нашла там 5000 рублей. Мысли о том, что же это: зарплата или плата за приятное знакомство, я старалась прогнать.
На курортах.
Счастливые парочки.

знакомства майл моя страница войти#найти девушку в адлере#парень из балашихи найден мертвым#черные парни ввс в вк найти#сайт знакомств тиндер#пассия сайт знакомств#знакомства ростов на дону