https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/5f/6a/1c28b7ecaf59834ac34ecf954493.jpg?0

Возраст 39
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Для меня самая эрогенная зона в мужчине - это его мозг! (Не все данную иронию понимают и начинают писать про мою глупость, я опять же считаю здоровый мужик от слабоумия это пишет)Обожаю мужчин с печатью интеллекта на лице (твержу это с 17 лет))).
Считаю,что женщинам, девушкам простительно быть глупыми, а вот мужчинам нет. Как-то так)
Кого ищу В идеале настоящего мужчину для семьи! Ну что делать, если я до сих пор верю,что мне удастся построить идеальные отношения и создать идеальную семью.
При этом имеется сын 11 лет от первого брака.
Требования: наличие интеллекта, наличие высшего (иного) образования, наличие чувства юмора, наличие места жительства и источника дохода;  любовь к животным и детям; наличие светлых идей по улучшению мира в целом!
Просьба большая: не писать оскорбления, гадости и непристойности.
Исключительно знакомлюсь с мужчинами ЕВРОПЕЙСКОЙ внешности!!! Если некоторым гражданам из средней Азии отвечаю,дабы не обидеть, не в моем вкусе.
Так "эти гориллы" (никого не хочу обидеть,но по другому не назовешь) пишут "иди на х..". Это по крайней мере не по мужски,и вообще ниже плинтуса.
Также хочу отметить возрастной ценз - не пишите мне и не тратьте время мужчины старше 45 лет, вот не нравятся мне мужики старше !!!! Я охотнее общаюсь с мужчинами от 30 лет (с друзьями-мужчинами именно такого возраста я нахожу общий язык в данный момент, и имею теплые, чистые, дружеские отношения, умею дружить с мужчинами)
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход постоянный небольшой доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




4. Дочке было 3 годика. Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкаф и перекладывать вещи, мать решила припугнуть ее и сказала, что там злой дядька сидит. Как-то вечером смотря с мужем телевизор, в комнату заходит дочь и обращаясь к матери, спрашивает: — А дядька из шкафа уже ушел? С огромным трудом удалось объяснить мужу, что к чему.

» В общественных местах (на улице, в магазине и т.д.) можно начать разговор с предложения чем-то помочь, что-то подсказать, заметив ее трудности или сомнения в каком-то вопросе.
Бабушки говорят, что в прочных отношения важны чувства, а не то, сколько у вашего избранника денег. Даже если у вас не будет виллы на Мальдивах, но будет настоящая любовь, вы вместе будете по-настоящему счастливы.
— Я, вообще-то хотел спросить у Вас разрешения познакомиться с Вашей дочкой!
Вам потребуется лишь поднос с завтраком, газеты и музыка, чтобы понять, что имел в виду Омар Хайям, написавший следующие строки: "Бурдюк вина, кусок хлеба, и ты, поющая возле меня в пустыне. О, эта пустыня показалась мне раем!" Стандарты меняются, вино и хлеб покажутся вам не лучшим завтраком, не каждая жена придет в восторг от пения мужа, даже если он поет, стоя под душем. Но принцип остается неизменным. Немного земных благ, близость любимого, и вы на пути в Изумрудный город.

посмотреть бесплатно сайт знакомств#хочу найти хорошего парня#где найти новую девушку#мир вокруг сайт знакомств без регистрации бесплатно#бесплатные знакомства тамбовская область#где найти девушку друга#найти девушку в гродно