https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/5f/fc/d5818f8b71b966e8dfe9f1d6cd7a.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне добрая и упрямая
Кого ищу мужа,друга,своего человека,терпеливого и спокойного,домашнего,без вп
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход непостоянные заработки
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брак в сезон Девы (23 августа — 22 сентября)
Изначально мы собирались пойти в бар, но начался жуткий дождь и мы решили пойти к нему в отель (он в моем городе был проездом). В номере он заказал пиццу, и мы начали общаться. А точнее… Можно сказать, он общался сам с собой. Он просто говорил без умолку. Он не давал мне и слова вставить, он не спрашивал у меня НИ-ЧЕ-ГО: кто я, что я, чем занимаюсь, где учусь. Складывалось ощущение, что ему просто нужен был человек (хотя подошел бы манекен или шкаф), который будет сидеть молча и слушать о том, какой он успешный — знает множество известных людей, жил в Исландии, писал для известных издательств.
Главный посыл данного раздела, что лучше подойти к девушке, боясь и заикаясь от страха, чем потом жалеть, что не подошел. Как говорил один знаменитый пикап тренер «Лучше хреновый подход, чем офигенный не подход». Чем больше ты подходишь, тем круче у тебя получается.
Моя четырехлетняя дочь играла в детской на втором этаже, а я у себя тренькал на гитаре. И вдруг очень отчетливо услышал: «Папа, беги скорей в гостевую спальню, я тебе кое-что покажу!» Я сразу почувствовал неладное. Во-первых, хоть у нас и была свободная спальня, дочка её никогда так не называла. Во-вторых, дочка для своих лет говорила весьма неплохо, но эти слова прозвучали как-то чересчур чисто. По пути в гостевую спальню я заглянул в детскую и вдруг увидел маленькие ноги, мелькнувшие за окном. Я одним прыжком преодолел комнату и успел ухватить дочь за лодыжку. Потом были крики, объятия, снова крики, снова объятия и извинения за крики. Когда я немного успокоился, мы поговорили о том, почему нельзя играть на подоконниках, и я вернул на место защитную сетку, которую дочка выдавила. Окончательно придя в себя, я спросил: – Что ты хотела мне показать? – Что? – Ты позвала меня на что-то посмотреть. – Нет. – Ты уверена? Ты же сама просила прийти в «гостевую спальню». – Нет, папочка, я молчала! – Уверена? – Да. – Ну ладно…
Шаг третий: будьте самим собой.
Вы должны закончить следующие тесты, чтобы начать этот:

как найти девушку в 12#знакомства без регистрации бесплатно женщины за 40#24 open сайт знакомств#684 сайт знакомств теле2#найти парней в женском#чат знакомства с девушками бесплатно#авито знакомства номер