https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/3d/6a/e71830f2055ac2dee5efb716ba10.jpg?0

Возраст 37
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для переписки
Обо мне интересы : география, этнография, история.Хочу общаться с интересными, симпатичными людьми разных профессий и увлечений. Спортом не занимаюсь, люблю историю и географию.
Если Вы рассматриваете какие-то отношения вне сайта и переписки, то я не богата, в наличие имею только комнату на окраине города))). В пару себе хотелось бы видеть уравновешенного сверстника ( 34-40 лет) приятной славянской наружности, с ВО и ЧЮ, без жил.и денеж. проблем, судимостей, страсти к алкоголю и азартным играм.Предпочтение - таким же как сама, бюджетникам из провинции).
Кого ищу Хочу общаться с интересными, симпатичными людьми разных профессий
Ориентация для переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира комната
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Готова? Тогда скачиваем приложение, заполняем анкету – и вуаля :)
Если вы сидите с заинтересовавшим вас мужчиной рядом (на скамье в торговом комплексе, парке или сквере, в автобусе, в очереди и т.д.), вам ничего не стоит, как бы невзначай полюбоваться своими великолепными ногтями, поправить сверкающие часики, кольцо или заколку, поиграть красивым браслетом на руке. Примерно в половине случаев мужчина обязательно зацепится за это, и тут же разразится фразой типа: «Ох, какие у вас красивые … (ногти, часы, браслеты)! Как они вам идут! Интересно, как дорого обходится все это великолепие? «Свои» ли эти шикарные ногти? Не подскажете, сколько сейчас времени? Эти камешки в браслете – настоящие? Дальнейшее развитие событий – за вами!
Поверьте - эти методы сработают. Если хорошая форма действительно важна для вас, вы примените их. И будете делать это для себя, а не только для вашего мужа. Именно поэтому они дадут желаемый результат. Подумайте об этом.
Прожила жизнь с человеком, которого не любила по-настоящему.
По опыту своих клиентов я пришла к выводу, что залог счастливого знакомства в Интренете – это максимальная честность и открытость. Чем более правдивую информацию вы изложите о себе, тем больше шанс, что вы найдете такого же искреннего и честного друга и партнера. Если вы создадите на сайте образ, добавив к нему желаемых в себе качеств и черт, то разочарований от общения с вами собеседнику не избежать.

хочу найти девушку но не получается#молитва чтоб найти девушку#хочу секса найти парня#сайт знакомств уфа без регистрации#найти парня вк группа#ростов на дону найти девушку#табор знакомства