https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/aa/c7/f836993b8dd8bf287f47fac1c8ef.jpg?0

Возраст 49
Город Волгоград
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Удивительная вещь, как благодаря одному-единственному человеку может измениться наша жизнь. Один звонок — настроение с нуля поднимается на самую высшую отметку. Одна единственная встреча, и ты забываешь про все свои проблемы. Один единственный взгляд, и ты уже где-то далеко в мечтах. Одно единственное прикосновение, и ты перестаешь замечать все вокруг. Один единственный поцелуй, и ты понимаешь, что ради этого стоит жить..
Кого ищу Познакомлюсь с мужчиной до 55*ЕСЛИ ВЫ АДЕКВАТНЫ...С ЦЕЛЯМИ В ЖИЗНИ И ЖЕЛАНИЯМИ ИХ ОСУЩЕСТВИТЬ~БУДЕМ ЗНАКОМЫ)ДОЛГИЕ ПЕРЕПИСКИ И ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ..!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




1. Ищите во всем хорошее.
Да — 1 балл. Иногда — 5. Нет — 10.
И тогда, еще в те времена, была у них мини-стиральная машинка. В такую машину, как понятно из названия, можно положить малый объем белья, также недостатком было то, что отсутствовал отжим, в отличие от современных аппаратов. Описывать дальше нет смысла, думаю, и так все поняли. Алиса собралась в магазин. И перед тем как уйти наказала своему мужу, чтобы не забыл вывесить белье, как закончится стирка. Он все понял и сказал что сделает. Со спокойной душой сестра ушла. Придя из магазина, увидела то, чего вообще не ожидала увидеть: большие лужи на полу, а сверху висело белье. На вопрос: «Почему сразу повесил белье, а не отжал?», он ответил: «А ты ж не говорила».
5 фильмов о том, чем иногда заканчивается случайная встреча с мужчиной.
Конечно, с детьми у нас появляется масса забот и хлопот, и, поэтому, есть люди, которые смотрят на появление детей, как на несчастье. Но так смотрят на детей только холодные эгоисты.
Советы для стеснительных юношей.

сайт знакомств лав#сайт знакомств в челябинске без#знакомство с женщиной по телефону#сайт знакомств где папа ру#как найти яндере девушку#сайт знакомств пенза бесплатно без регистрации#конспект урока знакомство