https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/5a/ab/a5cb1487ba1c1514baf7d936b906.jpg?0

Возраст 37
Город Омск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Ауф
Кого ищу Девушку
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Парень должен выглядеть так, как будто он уверен в себе. Даже, если «в мыслях» нет никакой уверенности. Девушки не охотно знакомятся с неуверенными парнями, которые начинают мямлить невнятные речи или выглядят нелепо.
Обязательный душ с утра и чистые зубы, абсолютно НЕ ПРИЕМЛЕМО, что бы от тебя плохо пахло, из вежливости конечно с тобой пообщаются, но рассчитывать на дальнейшую встречу не стоит. Если у тебя проблема с потными подмышками, то купи хороший дезодорант и антиперсперант и чаще меняй футболки, а так же принимай душ.
21 правило для счастливого брака.
Некая дама поехала в Японию работать на 2 месяца. Японским языком она не владела, но отлично говорила по-английски. Поскольку местная пища достаточно специфична, да и в целях экономии, она придумала хитрый трюк. У знакомого разузнала телефон заказа пиццы на дом. Заучила фразу по-японски: "Пиццу с анчоусами по адресу Микадо авеню 1313, пожалуйста!" И где-то с месяц наслаждалась знакомой едой, при этом экономя немалые суммы. Но однажды она, произнеся знакомую фразу, услышала в ответ на английском следующее:
Поскольку мы находимся не в Японии и у вас, вероятно, нет цилиндрической ванной, обходитесь тем, что вы имеете. Ваш муж расслабляется в теплой воде, а вы, стоя на коленях у края ванны, готовы приступить к подводному массажу. Вы боитесь, что ваша одежда или пеньюар намокнут? Так снимите с себя все. Пусть он наслаждается зрелищем.
«Вывод, что девушкам нравятся не Дураки, а уверенные в себе парни, которые могут спокойно отрицать общественные нормы поведения.»

знакомства алексей#найти парня для пары#найти голых девушек#знакомства в нижневартовске#как найти девушку в 15#джоли сайт знакомств войти#топ фейс знакомства и общение бесплатно