https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/c5/60/764e4dcb05bc15d361af68aed2e7.jpg?0

Возраст 49
Город Казань
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Не женат, не пью, не жадный, хорошо, очень хорошо зарабатываю, да, да, девочки, я существую.Пишите, только серьезные намерения.
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




1. Забудьте о том, что мужчину можно кардинально изменить. Ему очень важно оставаться самим собой, проявлять какието слабости, лень, показывать дурное настроение. Воспринимайте мужчину таким, какой он есть, вы же когда-то выбрали именно его.

Даже материальные аспекты, как это обычно бывают, уже не вызывают прежней радости. Ты получил долгожданное повышение, а любимой все равно? Чувак, она явно на грани. Возможно, даже в отношениях намечается кто-то третий (но это не точно).
История про девушку в коротких шортиках и маечке. Короткие истории из жизни.
Смирение . Воздержанность в словах — это конкретное выражение смирения. Ограничивая свои слова и отказываясь от употребления негативных слов, вы говорите Богу, что полностью зависите от Него. Вы хотите, чтобы каждое слово, которое произносят ваши уста, нравилось Ему. Каждому из нас нужно, чтобы Господь исследовал глубины нашего сердца и очистил нашу речь. Осознание того, что наша речь раскрывает состояние наших сердец, действует отрезвляюще и способствует смирению.
Хочу рассказать Вам возмутительную историю о том, как я устроился на работу в магазин. Отговоров не будет. Есть здоровье, идите, а с меня хватит, я не ломовой.

номера секс без знакомств#найти красивую девушку познакомиться#сайт знакомств челябинская область бесплатный#девушка блоггер найдена#скачать табор знакомства#где девушки находят богатых парней#найти фото девушек дома