https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/20/47/fea5956daad1c77dc634208066e6.jpg?0

Возраст 36
Город Владимир
Пол Женщина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Пишите только девчонки, мальчикам не стоит. Я замужем, девчонку ищу для себя.
Ориентация для флирта, переписки
Семейное положение состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с приятелем / с подругой
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Признаки того, что у вас есть такая проблема:
Чувство юмора.
Не лгать в главном.
В общем, я придумал снять домик загородом и поехать туда вчетвером. Я беру друга с машиной. Она подругу. Идея была встречена на ура, и мы быстро все спланировали. И тут я как почувствовал, что может быть косяк… решил встретиться за день до отъезда в кафе. Я привел своего школьного друга. Интересный, высокий, симпатичный парень. На тот момент уже был при хороших деньгах, но совершенно ими не испорчен. Надежный и верный товарищ. Внешне мы даже похожи немного. А моя подруга привела .. нечто. Еще раз, моя подруга – рост 177 см. 4 размер груди. Тонкая талия и спортивная фигура. Блондинка с толстой косой, со вкусом и сексуально одета. А ее подруга – рост 155, без талии в растянутом свитере, без косметики и в очках +5. Ну друг честно отсидел поулыбался и «отработал джентльмена» весь вечер. А после приватно спросил «че за нах? Я бы, если очень надо, и так тебе машину дал»
Рассказ повествует о печальном конце одного из величайших шедевров живописи. В будущем люди признали его уродливым и даже пришли к выводу, что он, как пережиток прошлого, достоин уничтожения.
Loveeto.

хочу найти парня для серьезных отношений#сайт знакомств с военными для серьезных#найти девушку на ночь без обязательств#гей знакомства без бесплатно#знакомства лове ру#христианские сайты знакомств для брака#знакомства нея