https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/ae/22/ecf2362d97a085cf8a7c0a592edb.jpg?0

Возраст 27
Город Санкт-Петербург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Её)
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




- Всегда предполагай возможность неудачного подхода к девушке, при этом верь и надейся на удачное знакомство. Не принимай близко к сердцу очередную неудачу. Любая неудача привносит немалую долю в приобретении опыта общения с женщинами. Главное делать соответствующие объективные выводы, на основе которых выстраивать новые модели поведения и общения с женщинами. Помни, причины отказа могут быть разные, никак не связанные с тобой: месячные (ПМС - постменструальный синдром), ссора с родителями или подругой и т.д. Никогда не хами девушке, даже если она ответила грубостью на твою попытку познакомиться с ней. Всегда уходи достойно и на позитиве. - Не важно, познакомился ли ты только что или уже общаешься с девушкой на первом свидании - как можно меньше говори о себе, уклоняйся от каверзных ее вопросов по поводу твоих бывших пассиях. Иначе говоря, сохраняй свою загадочность. Как только девушка получит исчерпывающие ответы на вопросы относительно твоей персоны, она быстро потеряет к тебе интерес. Женщины любят загадки.
Недавно видел картину — домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями… И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу…
ФИО, естественно, было написано на первом листе конспектов, а на последнем листе тетрадки была замысловатая роспись и телефон сокурсницы. Искусство соблазнения — это не только умение делать комплименты. Вернулся с работы: поработав с телефонной базой, установил адреса и телефоны. Звоню и спрашиваю Вику. Пятый номер оказался верным. Но Вики не было — она была в библиотеке. Звоню сокурснице, представляюсь парнем Вики и выясняю разные подробности, сославшись на Викину маму, которая якобы сказала, что Вика пошла к ней.
К примеру, если потенциальная собеседница любит собачек, поинтересуйтесь, как ухаживать за пуделем (терьером, шпицем), поскольку вы планируете приобрести пёсика такой же породы.
Или, вот вам другой вариант: «Хорошо, я дам вам номер своего телефона! Хотя, честно говоря, сама поражаюсь тому, что готова это сделать. Ведь вокруг так много мужчин, которые не умеют себя вести. Хамов, которые набираются смелости общаться с девушками только прилично набравшись.
Многие девушки ходят на тренировку ненакрашенные, с кривым хвостиком, в растянутой футболке и штанах с пузырями! И это огромная ошибка. Безусловно, идти на тренировку с трёхкилограммовым макияжем, вечерней причёской и шортиках, еле прикрывающих ягодицы, глупо.

найти девушку для секса рядом со мной#фотострана сайт знакомств#знакомства киров без регистрации#знакомства 14 лет#бесплатный сайт знакомств псков#едарлинг сайт знакомств#лучше бывшего парня не найду