https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/31/0e/6a0b8407b525b221f7ebcb4e9ef7.jpg?0

Возраст 29
Город Красноярск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Познакомлюсь, пишите!
Ориентация для флирта, другого
Семейное положение состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Последние мысли, которые помогут сохранить брак.
2. Найдите счастье.
Да — 1 балл. Иногда — 5. Нет — 10.
Благодарность порождает счастье. Даже в самых обычных вещах находите причины для благодарности. И главное, не забывайте её выражать. То самое волшебное слово «спасибо» на самом деле творит чудеса, и нужно чаще использовать его в браке. «Спасибо за то, что ты для меня делаешь», «Спасибо за то, что починил кран», «Спасибо за то, что ты такой милый», «Спасибо за вкусный ужин» — ищите причины для благодарности, и вы их найдёте.
Встретились на Владимирской, дошли до Маяковской, и человек уехал на метро. Я просто решила, что не понравилась ему, и он слился — ну, с кем не бывает, люди разные и вкусы их тоже. Другой причины так резко слиться в мой нарциссический мозг, конечно, не пришло. А через 30 минут он начал писать какие-то намеки, что я ему понравилась и когда опять. Я ничего не поняла. Больше не виделись.
«Мне нужен исключительно принц на белом коне»

найти девушку люберцы#знакомства новокузнецк#вопросы на сайте знакомств#сайт знакомств александра#найти девушку для знакомства в казани#знакомства йошкар ола#скачать бесплатно знакомства мобильная версия