https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/5c/65/dafa608082837b3e710a05874139.jpg?1

Возраст 28
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу девушку
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира живу с приятелем / с подругой
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




47. Больше всего я мечтаю быть уверенной в своем партнере.
Неправильно! Один из самых важных советов о браке заключается в следующем: в итоге вы не можете заставить своего партнера измениться. Только они могут это сделать.
Стефани нам многое поведала. Давайте же соберем этот пазл в одну картинку и найдем последний элемент, необходимый для построения счастливого брака.
Обычное знакомство с явно или не явно выраженным любовным подтекстом представляет из себя некое навязывание своей персоны тому человеку, который до этого момента времени прекрасно обходился и без вас.
Когда, я 15 лет назад проходил разные пикап тренинги, у нас были ученики, например без одной ноги, и он нормально знакомился с девушками, но только он прикладывал в 3 раза больше усилий и встречал девушек, для которых ничего страшного, если у парня нет ноги. Главное его внутренний настрой, он себя не жалел за инвалидность и девушки это чувствовали и поэтому у него получалось.
Пора разводиться. 4 признаков того, что ваш брак обречен.

знакомство на телефон скачать#знакомства с мужчинами без регистрации бесплатно#секс найти парня молодого#знакомства в прокопьевске бесплатно#что написать мужчине на сайте знакомств#знакомства телефон саратов#найти девушку на одну ночь в москве