https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/d1/bb/2c1eff73f97b5049b120f711e847.jpg?0

Возраст 47
Город Мурманск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Марат: Свою супругу я встретил на сайте знакомств, когда мне было сильно за 30. На её странице не было даже фото профиля, но что-то меня в ней зацепило. Я переписывался с ней вслепую и конечно, был очень заинтригован, пригласив её на первое свидание. Из своего опыта общения с девушками я знаю, что фото с реальностью могут отличаться, но тут я вообще не представлял, что мне предстоит увидеть. Она моложе меня на 12 лет. Юная, красивая, стройная, живая и интересная в общении. Мне понравилась её внешность и её голос, а то, что наши взгляды на жизнь похожи, мы поняли еще до встречи из переписки. Вместе мы уже 7 лет. В своем выборе я не ошибся.
На соседней улице стоит домик пьянчуг. Забора давно нет, но калитка каким-то макаром стоит еще. Гуляя с ребенком и проходя мимо них, заметила, что хозяйка дома выходит исключительно через калитку, игнорируя свободный проход вокруг. Так мало того, еще и щеколду закрывает. На всякий случай, наверное :)
Мне было холодно. Миша отдал мне свою куртку, и мне стало холодно за него. Очень хотелось обняться, чтобы согреться, но нельзя, у него есть котеночек. И какая-то женщина, которая убирает за ним лоток.
По месту вашей встречи вы сможете легко определить интересы незнакомки и, исходя из этого, решить, подходит она вам или нет.
Разумеется, то же относится и к потребительским качествам мужчин. Но так как эта книга адресована, прежде всего, уважаемым дамам, более глубоко об этом мы сейчас говорить не будем. А что касается цифры « вплоть до достижения пятидесяти лет партнерами », это означает, что терять свою красоту и сексуальность после этого возраста дамам уже можно : им таким же возрастным мужья это становится уже менее актуально. Хотя, по-честному, все-таки нежелательно: лично мне приходилось видеть очень интересных дам и в возрасте за шестьдесят. Чего всем и желаю.
Искусство знакомиться с мужчинами: волшебная техника на все случаи.

znakomstva сайты знакомств#бесплатные знакомства встречи без обязательств#mail love сайт знакомств#бесплатное знакомства отношение#девушка нашла квартиру за зеркалом#знакомства бесплатно новгород#сайт знакомств орел без регистрации