https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/b2/a6/3095e9e964217d92fb46d1d8b6b9.jpg?0

Возраст 47
Город Тверь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне С удовольствием пообщаюсь (с тем, кто знает больше чем "привет").
Люблю себя (не путать с нарциссизмом) , просто слишком долго живу с собой и хорошо себя знаю, но комплименты принимаю с благодарностью. Люблю жизнь во всех ее проявлениях.
Кого ищу Интересного, уверенного в себе, целеустремленного, душевного.
Неокрепших юнцов просьба пролистывать мою анкету и не заморачиваться на сообщения.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




*** Как известно, выборы полны мелкими и забавными курьезами. Один из них произошел в Петрозаводске. Наш кандидат пользовался очень высоким доверием у большого количества бабушек. Одна из них решила помочь ему в расклейке листовок. И вот что она однажды заявила одному из наших штабистов (передаю максимально дословно): - Я вот поклеила однажды фотографию (листовку) Сашеньки, а ее какие-то гады вечером сорвали. Я еще раз ее поклеила, а ее снова сорвали. В конце концов, я снова наклеила листовку, а по краям ее, чтоб оторвать не смогли, обмазала говном. И вот уже третий день висит, никто не срывает!
Приветствие можно подобрать без особого труда, но у оригинального больше шансов получить отклик. Банальная фраза «Привет, как дела?» у большинства девушек не вызывает никакого энтузиазма. Исключением может быть случай, когда у вас действительно интересная страница, много фото, которые могут привлечь многих пользовательниц Сети без лишних слов. В противном случае лучше проявит находчивость. Например, вы можете написать: «Привет! Наконец-то я тебя нашел!». Потом можете уточнить, по какой причине вас вдохновил этот факт (сделать комплимент какой-либо стороне ее личности, внешности). Также можно сразу показать серьезный настрой: «Привет! Ты очень интересная! Не хочешь погулять, познакомиться?». Конечно, редкая девушка сразу согласится на встречу, но, наверняка, будет отмечено, что вы пишите не с целью просто «потрепаться в интернете», а имеете реальные намерения на встречу.
Дорогие друзья, если в настоящий момент ваш брак распадается, и вы не знаете, что вам делать, если вы не в состоянии тщательно проанализировать вашу ситуацию и определить свою роль в происходящем в вашей жизни – обращайтесь за помощью к психологу. Обращайтесь ко мне, или к кому-то другому, кто, как вы считаете, в состоянии вам помочь. Но никогда не теряйте надежды на спасение своего брака, своего счастья. Обязательно исключите собственную составляющую в данной проблеме, а она друзья, есть всегда, уж поверьте. Не могут во всем, что происходит в вашей жизни, быть виноваты только другие люди, ваша вина также присутствует, в любой абсолютно проблеме, с которой вы сталкиваетесь. И пусть на других людей у вас не всегда есть возможность повлиять нужным вам образом, даже с помощью специалиста, уж в себе-то, и с собой-то, вы точно сможете разобраться, решая те или иные свои проблемы. А когда вы будете точно знать, что со своей стороны для спасения своего брака вы сделали все возможное, ваша совесть будет чиста и на душе у вас будет легко, даже если ваш брак все равно распадется. Если ваш брак, не смотря на все ваши усилия, распадется, значит, так надо, так правильно. Значит, не судьба вам быть с тем человеком, который после всех ваших стараний сохранить семью, сам ничего для этого не сделал.
Сую ему визитку (на английском, кстати).
» Не бойтесь знакомиться с красивыми девушками. Они, кстати, меньше комплексуют и легче идут на разговорный контакт. Здесь даже можно немного расслабиться, передавая время от времени инициативу разговора ей.
Раннее утро, пустынный переулок. Я спешу на занятия. Впереди бредёт очевидно пьяный гражданин. Когда я с ним поравнялась, он с трудом вымолвил:

найти танцуют парни#вася знакомства#сайт знакомств часы#секс со знакомством#хочу найти девушку для серьезных#знакомство амурская область бесплатно#девушка сможешь найти