https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/65/86/609c4fd8eac6c6fe92f5e0bebf15.jpg?1

Возраст 40
Город Пермь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира нет постоянного жилья
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Свидание покажет, насколько вы приятны друг другу, а если симпатия окажется взаимной, общение в реале можно чередовать с разговорами в вк.
Научные секреты счастливого брака.
О тдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. Для девушек не очень склонных с полноте и не старше 30. (анекдот)
«Вы можете раздражаться и отвлекаться на его / ее вредные привычки, или же можете спокойно принять их» , — пишет Фромм.
"Пусть дом ваш будет как сад, Где радость звенит в голосах ребят И детство наполнено счастьем".
О провалах Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть. Так он меня выбесил, ну я его и пнула. Вроде заткнулся. Через какое-то время опять начал — пнула его опять, посильнее на этот раз. Храпит. Приоткрыла глаз — он лежит и смотрит на меня. И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу. Шла сегодня по улице, вдруг на двери магазина увидела зеркало, засмотрелась и совсем не заметила впереди стоящий столб. Мужик, который стоял возле магазина, ржал в голос. Я сказала, что с каждым может случиться. Ответ убил: «Когда ударилась первая девушка, я так и подумал». Похоже на анекдот, но шишка на лбу до сих пор болит. Моя свекровь работает на молокозаводе и часто приносит нам молоко и кефир, которые, судя по дате, изготовлены послезавтра. Когда мой парень впервые увидел меня без косметики, он выдал: «Мужчина, вы не видели мою девушку?» Сегодня приболела, муж вызвал врача. Врач осмотрел и говорит шепотом мужу —Любить надо жену, ласкать, баловать, побольше внимания уделять, а то помрет. Врач уехал, я спрашиваю — Что доктор сказал? — Помрешь, сказал.

парень нашел фото на войне#самый лучший сайт знакомств для серьезных#краснодарские знакомства#найти папика парню#девушки в казани где найти#шуры муры знакомства бесплатно#как хорошему парню найти девушку