https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/93/70/b204de5e914804fe593a4d81ca4e.jpg?1

Возраст 36
Город Петрозаводск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Х очу стать счастливой с самостоятельным состоявшимся адекватным свободным мужчиной с серьезными намерениями. О себе: 36/172/54, характер сложный, вредная, капризная, балованная и ленивая. Недвижимого и движимого имущества не имею!
Реальные истории из жизни.
Как уже говорилось выше - у нас есть привычка идеализировать, и мы быстро привыкаем к людям.
Согласно результатам опроса, разделение работы по дому и уходу за детьми занимает третье место среди факторов успешности брака. Тем не менее, женщины по-прежнему выполняют все эти обязанности, несмотря на то, что они работают полный рабочий день. Неудивительно, что на этой почве возникают ссоры. Постарайтесь перераспределить домашние обязанности между вами двумя, чтобы нагрузка также распределялась равномерно.
Если девушку действительно заинтересует ваше первое сообщение, то, скорее всего, ей станет любопытно, кто же его написал, и она заглянет в ваш профиль. И если он ей не понравится, то вряд ли у вас получится дальнейшее общение. Поэтому важно, чтобы ваш профиль работал на вас.
Рассмотрим в таком формате, что держит и не пускает мужчину к подходу к девушке и как решить свои неверные предубеждения и мифы .

где найти порядочную девушку#знакомства иркутск без регистрации#бесплатные знакомства встречи без обязательств#где найти фото парня#сайт знакомств с фото без регистрации#авито знакомства регистрация бесплатная#найти девушку по фото