https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/97/47/50c78f548767c761327d7ad756b0.jpg?1

Возраст 20
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход непостоянные заработки
Квартира живу с приятелем / с подругой
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брак постоянно лепится из пережитого супругами в семье. Нельзя допускать, чтобы разногласия перерастали во враждебность, разрушающую любовь. Старайтесь сглаживать их и помните, что время работает на вас. В хорошем браке всегда происходит едва уловимое сближение партнеров. Жена и муж, искренне старающиеся удовлетворять потребности друг друга, выигрывают от непрерывной взаимной адаптации. Дисгармония со временем уменьшается, острые конфликты становятся размытыми, теряют свою выраженность.
Таким образом, по известным вам и неизвестным мне причинам, ваш брак стал медленно, а возможно и достаточно быстро распадаться, и самое нежизнеспособное в нем, вероятно уже отмерло, но осталось что-то, что пока еще поддерживает ваш брак в жизнеспособном состоянии. Так вот, для начала ответьте себе на вопрос: среди того, что оказалось нежизнеспособным в вашем браке, какова доля всего того, что сделали и что возможно, продолжаете делать именно вы? Я уверен, что это не маленькая доля, потому что вы существенная часть своей семьи, без вас ее бы просто не было. А значит, от вашего поведения и от ваших решений зависит ровно столько, сколько зависит от поведения и решений вашей второй половинки, и в гораздо меньшей степени что-то в вашей семье зависит от окружающих вас людей. Следовательно, какие-то ваши действия шли и идут на пользу вашему браку, а какие-то наоборот, способствуют его распаду. Согласны со мной в этом? Уверен, что согласны, ведь это элементарная линейная логика. Поэтому, позвольте мне, в связи с этим вашим пониманием, аккуратно задать вам очень важный вопрос: что сделали не так именно вы, из-за чего ваш брак начал распадаться? Ведь в чем-то вы наверняка ошиблись, в чем-то вы непременно, что называется, накосячили, какой-то вклад в распад вашего брака вы со своей стороны определенно внесли. Что это было, в чем вы ошиблись, где накосячили, что сделали не так? Подумайте над этим, пожалуйста, найдите свое полено в костре раздора, это очень важно. Ведь свои ошибки всегда проще исправить, чем чужие.
Скоро исполнится 20 лет совместной жизни с человеком, которого даже и не любила. Вышла замуж скорее из-за давления, которое на меня.
Истории знакомств.
Сборник смешных историй № – 4147.
Полагаю, в последнее время вы читали множество полезных, серьезных, обстоятельных историй, авторы которых желали вам добра и хотели сделать вас лучше… Так позвольте же мне отвлечь вас на минутку-другую.

знакомства в воронеже без регистрации бесплатно#где франклину найти девушку#группа в вк где можно найти парня#что находят привлекательного парни в пухлых девушках#сонник нашел девушку#знакомства без регистрации с телефонами бесплатно женщинами#друзья знакомства бесплатно