https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/f9/44/2fd056c85165ef03a813127e34c6.jpg?0

Возраст 21
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход постоянный небольшой доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— Девушка! Ваши трехдюймовые глазки прямой наводкой бах-бах!
О добре Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошел дедушка со словами: «Спасибо вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, — сам мыл полы 20 лет», — и поклонился. Как же меня тронула его похвала, а тем более поклон. Я заплакала. Мой брат, такой суровый рокер в черной одежде, когда едет на байке и видит торчащую из окна другой машины руку, кладет в нее конфетку. Со мной в реабилитационном центре лежит двухметровый мужчина лет сорока пяти. Ему очень больно заниматься ЛФК, но он ни мускулом не показывает, какие адские боли терпит. Сегодня ему привезли его огромного пса, и он, обняв его двумя руками, выл в голос. Когда я был маленьким, бабушка приходила с рынка, приносила мне всякие вкусности и говорила, что зайчик передал. А сейчас она лежит, почти не ходит, и я ей приношу всякие вкусняшки и говорю: «Бабуль, я от зайчика принес». Люблю свою бабулю. Еду сегодня в метро, слушаю музыку, а рядом со мной подсаживается бабуля. Вежливо просит выключить телефон, у нее кардиостимулятор барахлит. В этот момент можно было заметить, как весь вагон начал выключать телефоны.
Сергей : Я никогда не верил в знакомства по Интернету. Считал, что это не может привести к серьёзным отношениям, но волею судьбы нашел свою вторую половинку именно в Сети. Как оказалось, Юля, наоборот, верила в судьбу и зависала на сайтах знакомств, но ничего серьезного не получалось. Позже выяснилось, что у нас были общие друзья в «Одноклассниках». Один из друзей выложил фото из путешествия, а я прокомментировал, мол, путешествия – удел одиноких. Этот комментарий увидела Юля и попросила своих друзей познакомить её с одиноким комментатором, то есть со мной. Так мы и нашли друг друга. В 2014 году у нас была свадьба, нашей дочке уже скоро будет 4 года. Я горд стать отцом и счастлив быть мужем.
1. Как вы думаете, достаточно ли ваш муж внимателен и приветлив с вами?
Мы обосновались в Лос-Анджелесе. Сняли очаровательную виллу с садом и всеми атрибутами калифорнийской жизни, включая огромный плавательный бассейн, джакуззи, спортивный зал, стол для пинг-понга и бильярд. Возобновили старые знакомства и завели новых друзей. Мне нравилось принимать гостей, мы устраивали вечеринки один или два раза в неделю. Ходили на просмотры всех стоящих фильмов в клуб писателей.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях. Подпишитесь на наш ФБ:

православные знакомства#найти моды в парней#частные знакомства#где найти спонсора девушке в интернете#сайт знакомств 60 без регистрации#юные девушки порно найти#сайт знакомств там там