https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/2c/62/be43d5e4c68888f493d550a74dc1.jpg?1

Возраст 39
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне 185/85, 39 лет. Могу поддержать разговор на многие темы. Физически развит, хорошо обеспечен, самодостаточен, требователен, с чувством юмора, активной жизненной позицией.
Кого ищу Интеллектуально развитую девушку, следящую за собой. До 37 лет. До 57 кг (извините).Для совместного досуга. Если ваши единственные интересы - это инста, шопинг, поп-музыка и ТВ, точно не подойдем друг другу.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png





Первое правило удачного знакомства – это не выпрыгивать со спины девушки, словно черт из табакерки. Девушки обычно пугаются и дальше не идут на контакт. К девушкам следует подходить с видимой стороны, но спокойно и явно. Тогда незнакомка не напугается, а рассмотрит тебя и примет решение. Ведь в 50% случаях важны даже не слова, а твой внешний вид, поведение, манеры и голос.

Как видишь, все достаточно просто. На деле будет потяжелее, но с этим тоже можно справиться, было бы желание.
Жаклин - весьма чувственная молодая женщина. Она хорошо сложена, но её тело нельзя назвать потрясающим. Однако она заставляет его говорить на всех известных языках, включая санскрит. Она излучает Сексапильность с прописной "С", не покачивая для этого бедрами. Даже если она поднимает поднос, чтобы отнести его к обеденному столу, вы неожиданно замечаете, как привлекателен её бюст, потому что её плечи при этом слегка расправляются. Когда она идет по комнате, становится ясно, что эта женщина гордится своим телом и умеет им пользоваться.
В круговерти прожитых дней, мне начало казаться, что муж меня не любит, а живёт в семье ради дочери. Порядочный человек, не нашедший в себе силы нас бросить.

объявления знакомства без регистрации#найти девушку на вечер в контакте#подписки сайт знакомств#знакомства в беларуси без регистрации#сеть знакомств бесплатно#хочешь каблука найди себе другого парня скачать#парню труднее найти девушку