https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/e0/19/196a00f46dd504891c50bc0d735b.jpg?0

Возраст 47
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для другого
Обо мне Люблю жизнь.! Доминирующая Леди  (не выгляжу на свой возраст), рост 160 (на каблуках 175), вес около 65 кг, грудь 6 размер. Встречи только  по Тематике.
Пустышек, сказочников и виртуалов просьба не беспокоить.
Кого ищу Инересен мужчина понимающий интересы Темы.
Ориентация для другого
Семейное положение состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с партнером или с супругой
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если вы согласны с этим утверждением – советую радушно отнестись к тому мужчине, что набрался смелости знакомиться с вами в одиночку, трезвый и опрятно одетый. Особенно, если он в вашем вкусе! Разве такой подход не говорит о твердости его намерений и искреннем интересе к вашей особе, не льстит вашей женской гордости? Конечно, это так!
10. Правовые вопросы.
В вашем браке царит чувство любопытства, а это значит, что вы всегда ищете чего-то нового и учитесь друг у друга. Иногда вы можете быть чересчур чувствительными, но только потому, что предельно честны друг с другом.
2. Ночные клубы, рестораны, бары.
Важно понимать и тот факт, что многое в браке зависит от энергетики взаимоотношений. Частые ссоры, пусть и незначительные, от которых негативная энергия направляется в космос, никак не могут укрепить брак, а наоборот, только разрушают его. Что делать в таком случае? Чаще просматривайте вместе добрые старые фильмы, вместе и только вместе. отдыхайте во время отпусков.
Худшая эмоция? Презрение (хуже презрения в отношениях нет ничего, уж можете поверить). Лучшая? Смех. Но шутки становятся позитивным лишь в том случае, если они разделяются с вашей «второй половинкой».

сайт знакомств игорь#найти попу девушки#скачать бесплатно знакомства на русском языке#найти девушку 12 лет номер#мир вокруг знакомства бесплатно без регистрации#опен сайт знакомств бесплатно#в лесу нашли девушку пьяную изнасиловали