https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/c8/00/b90aca153447f694e602b9682ef6.jpg?0

Возраст 25
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Работа дом
Кого ищу Женщину для жизни или девушку
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вариант 4. «Чужие даже не захотели стать Близкими». Плохой. Два различных и совершенно не желающих становиться похожими супруга. Муж и жена не только никогда не имели общих представлений о жизни, в том числе – семейной, но и никто не хотел сближать эти позиции, отказываться от своих убеждений. Это, если мужчина и женщина на момент знакомства и создания семьи, имели заметно различающиеся представления о жизни вообще и о семейной в частности, различный уровень образования, социальный и материальный статус, непохожие ценности и нормы поведения, могли вообще не иметь никаких четких целей и интересов в жизни. За годы брака, никто из партнеров так и не смог адаптироваться под партнера. Партнеру с более высоким уровнем быстро надоело тормошить лентяя, проблемный супруг – так и не пожелал преодолеть свой алкоголизм, наркоманию, игроманию, конфликтность, необразованность, ревность, безалаберность, безответственность и т.д.
Логически или практически?
"Оставьте дверь открытой/в покое". Не, не прокатило. Снова: "А?", и - хлобысть.
Вы хотите, чтобы ваш брак был тем, о чем вы всегда мечтали. Браки в сезон Близнецов сулят волнение, сюрпризы и отсутствие рутины.
Здесь, конечно, срочно надо возмутиться – как так? Это что же – теперь не надо доказывать этой дуре (этому козлу) какая она дура (какой он козёл). Как так.
Вы красивы как звезда! Только звезды красивы ночью, а вы прекрасны и днем. 36.

найти деревенскую девушку#где можно найти нормального парня#где найти девушку для жмж#знакомства в челябинске без регистрации бесплатно#навсегда сайт знакомств моя страница бесплатный#как найти девушку в 15 лет#знакомства краснодар бесплатно